Кормление детей до года ВНЕ ДОМА

на шашлыки ездили, выпадал полдник, кормила: творожок агуша, по полбаночки десертика Хипп, там фрукты и печенье. и водичку запить. Спали в коляске, были на природе часа 4 минимум. Играли тоже в коляске, потом на ручках сидели. в поезде выпал ужин и завтрак, кушали кашки в банках Фрутоняня. Гречневая с яблоком шикарная, она густая, я в пустую баночку половину отложила, горячей водой залила до нужного объема, перемешала и готово, вкусная кашка, слопали с удовольствием. Плюс сейчас ниблер Мир детства опробовали, тоже неплохо для перекуса, только слюнявчик надо. Кушали грушку и домашний хлеб.  
16.05.2011
Ольчик, спасибо, это именно то что я в ответе ждала.
16.05.2011
не за что=) ну а на обед спокойно баночку мяска Гербер, оно вкусное и там 80 гр, как раз на двоих, плюс по баночке овощей, у меня про запас тоже вроде гербер или хипп, там есть банки по 125 гр. вроде. удобно. Можно на солнышко поставить или терос взять с горячей водой и типа водяной бани сделать или прямо в пюре немного горячей водички.  
16.05.2011
Нам несколько раз приходилось кормиться в больнице. Спаслись обычным термосом(на поллитра).Дома кашу развела,горячую в больнице по бутылочкам разлила-отлично! Детские термосы,из аптеки,такие с пенопластом-вообще тепло не держат! купила я такой*мир детства* за 300 рэ-полная ФИГНЯ!!!.
16.05.2011
Можно остоновиться в любой кафешке,там подогреют.Мы когда в парк ходили гулять так делали,а холодное они есть не хотятimage.
15.05.2011
чем кормить - кефир, йогурт, агуша км, nestle молочный напиток, semper- жидкая каша, это все жидкое, удобно в транспорте. Баночное пюре все возможное, можно в автокресле покормить по прибытию. спать можно в дороге или в коляске. еще я сейчас беру с собой туристический коврик и плед+кучу их любимых игрушек. расстелил на травке и горя не знаю))
15.05.2011
вот смотри, дома, у меня например, мы всё едим очень теплое (кашу, суп), а на оидыхе получается берешь всё баночное открываешь и кормишь как есть? Кефир, semper, йогурт - мои как то пока не поняли совсем и я беспонятия как сделать так чтобы есть начали все это. а  то нос пока воротят.
15.05.2011
я обычно так и делаю, открываешь и кормишь. мои просто теплое вообще не едет, только молоко. моим нравится все кроме кефира, но иногда и он с голодухи катит))))
15.05.2011
Верунь, чтобы все есть начали, надо давать по чуть- чуть всегда, даже если нос воротят. Привыкнут в итоге. Иначе, куча проблем с кормешкой возникнет.
15.05.2011
Синхронный режим и ГВ как правильно организовать смешанное вскармливание