Кто эти люди?

Нет не меньше, просто к ним требований больше, от этого может показатьс, что их любят меньше. Я Владика и Милу не видела две недели ( уехали к родителям мужа), очень скучаю. Такой взролый стал, звонит, спрашивает как дела, не устаю ли?)))))))) Как малыши себя ведут? Так приятно, прямо сердце сжимается. Ну а Мила хочет стать маленькой как малыши, потому что их почти не ругают и с ними ласково разговаривают. Вот жучка растет)))
12.07.2011
Повзрослевших и любят по взрослому :) Я очень редко от мамы слышала слова про любовь :) но знала, что она меня сильно любит, очень сильно любит, и вот сейчас когда у нее внуки, у меня дети я слышу от нее слова "Я люблю тебя" - это так приятно, и хочется слушать и слушать их :)А ваши цветочки такие славные и красивые, растите здоровыми и сильными
24.06.2011
разные такие , но обе хорошие!
17.06.2011
...как малышки становятся более интересными и любимыми, так с каждым постом про них мы любим тебя больше и больше)))) Твои описания девочек очень трогательны. Они становятся такими нежными с каждым разом!  Пиши нам ещё! :-)
17.06.2011
Катюша, спасибо! image А ты как свою материнскую любовь ощущаешь?
20.06.2011
Ирочка люблю читать твои комменты !!!! Материнство это самоe суперскоe чувство, а любовь на убыль никогда не пойдет, а наоборот!!! Какиe же они у тебя разные и сладкиe!!! You must be the hapiest mama in the world!!! А я хочу ещо одну девочку!!!
16.06.2011
Олюшка! Да, чсастье переполняет) Я желаю тебе иметь деток столько, сколько захочется твоему доброму сердцу!
20.06.2011
image пасибки твои слова да Богу в уши=)))) Кстати где ваши новые фото?? ведь девочки ростут=))) Давай выкладывай!!
20.06.2011
Испеку к новостишкам)))
20.06.2011
image ждем!!!
20.06.2011
Ирочка, прости, что лезу. Но уже не впервые в твоём посте встречаю слова "шлёпнуть попу", от которых меня коробит. Поэтому, понимаю твоих девочек, когда они возмущаются. Ну нельзя шлёпать и всё тут! Ну это не помогает! Ну ты же умная мамочка, всё можно решить словами (или нельзя, но не шлёпать в любом случае) Никогда и ни при каких обстоятельствах. Тем более, что они у тебя просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
16.06.2011
Наташа, я думала над этим. Конечно, сначала хотелось защитить себя, сказать что дети бывают неуправляемые, что шлепок это просто ритуал "высшее недовольство мамы"...но это не правда. Я просто незнаю КАК справиться без шлепка.  Я сама ненавижу унижения и посягательств на свободу личности.Стала анализировать. Можно найти компромисс. Наташа, может у тебя найдется под рукой совет, что делать в минуту гневного срыва? Может книжка есть полезная на рус/англ, которую можешь посоветовать?
20.06.2011
Ирочка моя родная, ты очень умная и добрая, совет дам только один: представь, что твои детки взрослые, а ты дряхлая старушка, и под себя ходишь, и продукты рассыпаешь когда ешь и чёрт знает, что ещё. А они вместо спокойного отношения к твоим старческим, маразматическим капризам хлобысь тебя, а потом ещё и накричат, да ещё и прилюдно. Мне ТАК не хочется, а мой возраст ближе к старческому, чем твой. Поэтому я просто разворачиваюсь и ухожу от капризничающего, орущего ребёнка. Эффект одинаковый, что шлёпай, что нет - они всё равно будут делать то, что они считают нужным. Так зачем шлепки? Дети просто молодцы - НЕ тюти, учатся управлять и требовать желаемого. Так дадим им зелёный свет, пусть учатся жить в этой трудной жизни, мы им просто поможем нашей любовью. Целую тебя.
22.06.2011
Ира, как здорово ты пишешь про малышек!!! ...Нет, конечно, любить их можно только вечно, сейчас мы умиляемся и радуемся одному, потом другому...будут и садик, и школа, и выпускной бал, и выбор платьев, причесок, кавалеры, свадьбы, внуки....ЭТО ЖИЗНЬ!!! И это здорово!
16.06.2011
Оля, спасибо! Да, я согласна. Все будет чудесно!
20.06.2011
а мне кажется любовь к детям это на всю жизнь! тем более к таким цветочкам:))))
16.06.2011
О да! Интересно анализировать чувства. Они меняются, как живая субстанция.
20.06.2011
Мне кажется, любить детей сложнее всего. Эта любовь все время претерпевает трансформации, потому что дети меняются и растут очень быстро. Но меньше вряд ли станет.
16.06.2011
Согласна. Сложно и у каждого индивидуально.
20.06.2011
Чуть-чуть личного.. нам 16:)