Где в МОСКВЕ купить Bumbleride Indie Twin 2в1 с двумя люльками-переносками????))

Девочки, привет. Тоже двойня, тоже рожаю в августе. 2 месяца уже в поиске супер коляски для двойни. Вот вкратце мои мысли. После того как перевернула весь интернет, поехала по магазинам искать оригиналы :))) в детской радуге нашла все что хотела посмотреть. 1. Коляска firstwheels city double меня поразила своими размерами:))) просто игрушечная. Люлек хватит месяца на 4, а прогулки максимум до года в зимних комбезах. Колесики маленькие, зимой по снегу не вариант. Качество отделки и материалов хорошее. 2. Bumbleride indie twin. Именно за ней я специально туда и поехала. И о боже, я так была расстроена. Картинка из интернета совсем не соответствует действительности :(((( материал обшивки просто ужасен для коляски за 30 тыс. (((( и тут мне показали как она складывается, я не знаю какой должна быть машина и багажник, чтобы ее поместить :))))) но это все имхо. 3. Иду грустная и смотрю стоит baby jogger city elite double, материал отделки отличный, выглядит стильно очень. И тут мне показали как это чудо складывается :))) я прыгала от счастья :)))) она действительно влезет ко мне в багажник, а для меня это очень важно, пройдет в нашу дверь, что тоже важно :))) и стоимость у нее 29500 . Вообщем наконец-то я нашла то что искала, ее можно использовать с рождения, тк ремни снимаются и спинка раскладывается, с такими колесами зимой никаких проблем и самое главное ее реально собираешь одной рукой, кладешь в багажник и едешь куда угодно. Имхо, это идеальная коляска. 4. Танки типа тако, инглезина и т.д даже не рассматривала, их реально невозможно поднять, даже страшно подумать как с детьми с ней на бордюр взлететь :)))) 5. Все остальные коляски с маленькими колеиками, поэтому эксплуатация зимой невозможна. Надеюсь кому-нибудь поможет мое 2-х месячное исследование рынка двойных колясок!!!!!
09.07.2011
Кристина! Подскажите ,где посмотреть коляску "вживую", в Детской радуге я такой не увидела - там вообще выбор колясок для двоен не очень, хотя где он велик...
10.07.2011
На первом этаже стоит сити твин зеленого цвета , взяла у них визитку, там написано: 1 этаж, зеленая ул пав 12,14,16, голубая улица пав 18,19 могу тел их дать. На втором этаже есть firstwheels вживую, в маленьком павильончике, не в большом где сотни колясок стоят :)))
10.07.2011
Катя! только что приехали с мужем из торгового центра "Детская радуга", где видели Bumbleride с люльками за 36 т.р., правда цвет черный, но продавец сказал, что будет поступление других цветов в середине августа. Т/ц находится почти на МКАДе при повороте на Дзержинский (проехать надо метров 100). Посмотрите еще в Яндекс-маркете.
08.07.2011
спасибо большое)
09.07.2011
Помогите с коляской!!! Я нашла идеальную коляску для двойни!! Ура!!!!!