И опять этот чертов горшок.....

Я прошлым летом (1.5г) сняла памперс дома,потом поехали на море, там ротовирус...и как следствие расслабление желудка((( Пришлось опять надевать. но приехав домой, все само сабой встало на места-им очень понравилось ходить на горшок!) Стоя правда-сидеть только по большому...На улице приучала так: не одевала им памперс-описался? Ходи в мокрых шортиках...2недели и мы научились говорить пис-пис)))) С того момента памперс только на ночь..))
16.07.2011
Моя дочь до 1год и 10 мес вообще слышать о горшке не хотела. Я сильно не настаивала. Однажды утром она проснулась и решила дружить с горшком. Прям в один день ребёнок стал ходить в горшок и ни разу мимо! Но, это только если она с голой попой бегает. если в трусах или памперсе - писает в трусы. Не понимает чем памперс от трусов отличается, почему в памперс можно а в трусы нельзя ))))
10.07.2011
Вот только недавно я так же на своей голове волосы рвала:):):) сын сам пошел-как я до этого не уговаривала ну ни в какую..у меня даже тема в дневнике есть:) Забудь и просто предлагай-само по себе придет, они все понимают, просто вредничают:)
10.07.2011
Да, девочки, видать так оно и будет.....отстану я на какоето время от них с этим горшком......, а вдруг случится чудо (оно-то непременно случится, но я надеюсь чем раньше) и малые подружатся со своими горшками....спасибо за понимание....конце-концов в школу-то в памперсах не ходят....смеюсь конечно....
12.07.2011
На крайний случай в сад пойдут и за неделю научатся:) Они друг на друга глядя тоже начинают:):) Оставьте вы эти горшки в покое, просто периодически предлагайте, это действительно в один день случится:)
12.07.2011
УРА!!!! сегодня у нас достижение - мы начинаем понимать, чего от нас так мама хочет....правда пока малые ходят дома голышом (оооочень жарко) так мы умудрились и на горшок сходить, как только я одела трусики - они надули в них....не просились, а попросту надули, наверное по привычке как в памперс....все равно я очень рада....хоть какой-то прогресс.....
13.07.2011
Так я так и делала, не одевала дома трусы вообще. Сначала привык на горшок, потом на улице перестала памперс одевать-сначала сикал в штаны, а сейчас до дома-до горшка несет:):) Но дома до сих пор в трусиках иной раз на горшок садится:)
14.07.2011
Что почитать? Всего то одна минута разницы!