Праздник для близнецов и двойняшек

Мы как раз из участников. Могу сказать одно, затея была грандиозная, а подготовка никакая. Регистрация проходила бегом, зато самого выхода на сцену не могли дождаться. Многие детки уже начали капризничать от долгого ожидания, жары и ужасно громкого звука. Ведущая, наверное, раз десять сказала "А теперь наконец начинается парад близнецов" и всё никак ... Само объявление участников было как-то скомкано, пока выходили одни, назывались уже третьи (надо всёже понимать, что детки маленькие и быстро подняться через толпу по такой жутко крутой лестнице просто не реально!!!) После вручения дипломов, ОЧЕНЬ долго ждали обещанные подарки (мои девчонки ну никак не соглашались уйти без этих шариков)... В общем, никакого удовольствия от этого праздника мы не получили(((((( , только уже после прогулки по парку и катания на атракционах, дочки немного развеселились))))). Надеюсь, что в следующем году организаторы учтут все недоработки и праздник будет праздником!))))
25.07.2011
сумбур с объявлениями это да) когда вышли мальчик и девочка: Олег и Варвара(кажется) в русских льняных костюмах, а их объявили как Василису и Матрону)))) А вы не в курсе кто был организатором мероприятия?
25.07.2011
Да, Варвара и Олег, этих двойняшек мы тоже запомнили, умиление и только)))))). А организатором была, по-моему, как раз администрация Белоусовского парка, при поддержке телеканала "Домашний", "Русского радио" и "Тульского молочного комбината" (ну это насколько я поняла).
25.07.2011
ну поэтому все было на какой-то старый лад. не оч современно чтоли) ну хоть так. я слышала у нас сейчас "мамкомпания" активные организаторы, вы на их мероприятиях не были?
25.07.2011
Нет, к сожалению, не доводилось, так получается, что я об их акция узнаю уже постффактум, из отчетов о проведении.
25.07.2011
image
25.07.2011
подписываюсь под вашими словами! Те детки мне тоже понравелись, оригинально)))...Со звуком была конечно беда - очень громко(...Да и в целом мероприятие проводилось в самое пекло......Нам вручили диплом, один на двоихimage, сок  и шарики, правда очень долго их ждали...но дети настойчиво их требовали...На мой взгяд можно было по основательнее подготовится....очень долго ждали пока всех пригласят на сцену...Ну ни чего, надеюсь это войдет в традицию и в следущий раз все пройдет на ок))
24.07.2011
Пик-ник!? И без нас!!?? :( Было бы очень интересно