"А у них один папа?"

У меня тут тетка в магазине допытывалась: -двойняшки? -да -а этот то на кого похож?!  у меня один блондин, второй шатен. У шатена разрез глаз узковатый, в папу, хотя папа у нас русский. я ответила "на папу". А она так подозретильно-недоверчиво на меня посмотрела, мне вот интересно что она хотела услышать? что я второго усыновила?
21.08.2011
imageи у нас разные,но слава Богу,таких вопросов не задавали. НО был предложен вариант что одну в роддоме поменялиimage
11.08.2011
мои парни тоже совершенно разные, один - копия мужа, сбитый, прям качок, с круглой головой, тёмными глазками, а второй - сероглазая моя копия, хоть у меня и карие глаза, худенький, большеглазый шустрый красавчик, нежный мальчик с шикарными ресницами. но с взрослением уже начинает проскальзывать неуловимая схожесть. а вопросы типа "Это оба ваши?" уже достали, а особенно когда за спиной бесцеремонно утверждают "Вот все на ЭКО побежали, сами родить не могут, и двойни появляются". Да какая кому разница? Ну может кто и сделал, и счастлив, и правильно! Не буду же я каждому объяснять, что у меня пересеклись гены и с папиной, и с маминой линии (папа из близнецов, у мамы брат из двойни (девочка не выжыла)). Но порой хочется кааак развернуться и кааак послать...
09.08.2011
моих девчонок уже погодками " обзывают", т.к Летта на 5см выше Вику и не похожи они между собой. Но такой вопрос это полный вынос мозга image
30.07.2011
Ну, ведь и правда бывают двойни от разных отцов, зачатые во время одной овуляции)))) Правда шанс 1 на миллион, да вряд ли те кто спрашивали знают что такое бывает ))))
30.07.2011
Да, вряд ли знали ))) 
30.07.2011
У нас аналогичная ситуация. На лицо они все разные , а вместе всех троих соединишь - чем-то неуловимо похоже. Старший рыжий, средний черненький родился, а младший беленький. В роддоме тоже спрашивали как это у нас получилось, а когда узнавали, что дома рыженький ждет смеялись "Полный комплект". Сейчас у Артемки волосы каштановые, а у Антошки пожелтели. Посмотрим что дальше будет.
30.07.2011
У нас даже ничего общего уловить нельзя ))) Один на меня похож, второй на мужа. Один такой коренастенький сбитышек, смугленький, узкоглазенький, басовитый и сивый, а второй длинный, худенький, фигура атлета - с талией, широкими плечами и узкими бедрами))), с огромными глазами и темненький... Это не говоря уже про характеры. Бывает же!!! 
30.07.2011
И у нас так же - разные совсем, но то что сестры видно сразу, проскальзывает в чам-то, как и у меня с  младшей сестрой))
30.07.2011
Прикольно!!! Я просто знаю случай, когда у белой женщины родилась двойня - один белый, другой негр, как оказалось позже у нее в один день был секс с двумя мужщинами:)))
29.07.2011
ттт:))))))
30.07.2011
image
30.07.2011
Мда... И ведь не отопрешься )))) Результат на лицо ))) Бедняги детки. 
30.07.2011
Бедняга мама - тут уж или с белым жить или с негром:(((( Хотя сама виновата, нечего бордель разводить:))
30.07.2011
У-ху-ху:) надо было ответитьСтранно, активно делала детей с тремя мужчинами,а получилась двойня,а не тройня.
29.07.2011
"...А они одновременно родились или по очереди?" :) Самый частый вопрос )))