Как восстановить формы???

Я делала так. С первого этажа бегом на 9-й и потом вниз бегом, и так 4-6 раз. Это минут 20 занимает. Идеально. Дети спят а мама  на фитнес побежала))))) лучше я  не посоветую, все попробывала в былые времена
19.11.2011
Я занималась по програме Синди кроуфорд "Новое измерение", она там показывала комплекс упражнений как раз для тех кто недавно родил и хочет вернутсья в прежнюю форму. Очень помогло убрать живот и вообще снизить вес + правильное питание.
19.11.2011
Это кто такое сказал?   Кормлю и худею - так бывает? Напоследок хочется сказать о проблеме, которая беспокоит многих женщин. Как же возвращать добеременные формы и привести тело в порядок, если кормишь грудью? Можно ли похудеть, когда кормишь ребенка? Среди мам бытует мнение, что нельзя. Даже наоборот - надо очень плотно кушать после каждого кормления, иначе не будет молока. На самом деле, лактация - единственное время в жизни женщины, когда жир естественным образом выделяется из организма в молоко. И ошибочно полагать, что поглощая жирную пищу, кормилица может увеличить жирность молока в лучшую сторону. Процент жира в молоке постоянен, и увеличить жирность можно лишь ситуативно, что, кстати, чревато запорами у малыша, потому что его организм "настроен" на определенный состав молока матери. Поэтому, для того, чтобы кормить и худеть, в питание кормящей мамы питании обязательно должны присутствовать полноценные белковое и углеводистое блюдо (причем, из углеводов предпочтение стоит отдавать овощам и кашам на воде, а из белков - рыбе, творогу и нежирному мясу), а жира употреблять в пищу поменьше и предпочитать растительные масла животным. Таким образом, на фоне грудного вскармливания можно отлично терять лишний вес и довольно быстро привести тело в норму. крепит мучное: макароны, белый хлеб, сдоба, печенье и т.п., шоколад, рис, черника, груша, картошка, йогурт, кефир с сахаром слабит огурцы, яблоко, кабачок, баклажаны, кефир, бананы пучит капуста, квашенная в том числе, черный хлеб, картошка, баклажаны, виноград, газировка, все бобовые возбуждает кофе, какао, шоколад, крепкий чай, кока-кола, грецкие орехи аллергенно цитрусовые, шоколад, яйца, консервированные фрукты, тропические фрукты, копченная колбаса, рыба, птица курица-бройлер* * Курица-бройлер – как правило, выращивается на корме с гормональными добавками. Естественно, для ребенка не допустимо употребление продуктов, произведенных подобным образом(С) P.S.-о тех,кто не худел на ГВ я только в интернете читала... В окружении и сама на ГВ не только худею,но и тощаю...))))))))))))))))))) А исключения подтверждают правило. 
19.11.2011
Вроде и не прощенное воскресенье, но... Мой сон, ау!!!