Хелп,очень болит грудь((

Спасибо девочки!Я алоэ второй день прикладываю,вытягивает по чуть чуть.и само собой расцеживаю грудь((( боль жесть конечно..мне сказали кормить или молоко сэтой груди малым давать нельзя,якобы гной может попасть в молоко.вот и приходиться одной кормить и совмещать со смесью.Жалко малышей,что молока так много,а достаеться им чуть чуть.
23.11.2011
был типа такого белый как прыщ подкожный - прикладывала левомеколь, чтобы высосал гной... перед кормлением смывала крем
22.11.2011
похоже на закупорку. у меня на левой груди парочка таких постоянно. бывает,воспаляется. нужно приложить теплый компресс,потом маслом помазать,растереть махровым полотенцем. чтобы белая точка исчезла. вроде так учила меня консультант. у меня правда ничего не получилось. расцедила и все. главное,чтобы оттуда полилось молоко. а иначе молоко не проходит, и закупоривается весь канал,появляется уплотнение на самой груди и болит.... удачи вам и здоровья..
22.11.2011
У меня такое было, я алое прикладывала, на следующий день прорвало! Еще можно мазь Вишневского прикладываь.
21.11.2011
У меня такое было, помню, под вечер иголочкой проткнула, он вышел, больше гаости такой не было, это закупорка канала. Сцеживайся, боль адская, я знаю, но через сутки проходит, потерпи чуть-чуть, только хоть капли, но отсосом сцеживай!я еще лист капустный смазывала медом, подогревала в микроволновке, прикладывала к груди - не знаю, помогло или нет, было липко, мед тек, но на следующий день все пошло на убыль. Еще душ горячий принимала, прямо струей грудь грела... Все пройдет скоро, терпи!
21.11.2011
Ты уверенна что это прыщик?????? Я бы ко врачу сбегала! У меня бывали шарикообразные уплотнения в каналах, но не на поверхности, тоже было похоже на гнойничек прямо оч близко с соском, кормить было больно. Сделали узи, сказали киста... расцедила я эту кисту - оказалось просто застой. При застоях мне помогала капуста и теплая ванная, ну и муж - лучше придумать нельзя! 
21.11.2011
Имеет ли смысл менять Чикко Поли на более компакные стулья? Пампушки