Запись в детский сад

Вставай в очередь! А когда определишься где жить будешь, поменяешь
30.11.2011
совершенно без разницы, где вы встанете в очереди, главное, что вы в ней!!!! сейчас живете по одному адресу - найдите 3 сада и запишитесь в них. переедете - поменяете номера садиков, при этом очередь ваша так и останется!!! у меня так было со старшим, мы жили в Марьино, там встали в очередь, переехали в Митино, перезаписала садики, все, пришло время нам идти в сад, я получила путевку. как мне тогда сказали, главное КОГДА вы встали, а не ГДЕ!!
29.11.2011
Запишитесь!!!Но в любом случае,в нашей Раше любой каприз за ваши деньги...Увы...
29.11.2011
Записывайся срочно, читала на форуме департамента образования, что  не важно в какой сад пойдете в конечном итоге,а важно когда заявление подали. При изменении садов, дата постановки не меняется. А сады можно и позже поменять ,когда решишь в какой идти.
29.11.2011
мы живем юзао...собираемся переезжать в сзао, когда нее известно (как квартиру обменяем....)  ... я позвонила в этот умный отдел по дет.садам ))) там мне сказали выбирай любой дет.сад по юзао, а потом при переезде в сзао наша очередь сохраняется! т.е. по любому надо зарегистрироваться и встать хоть куда нить ))) а когда переедем то нас каким то чудесным образом переведут в другой садик и мы не потеряем (либо незначительно) очередь ))) P.S.   НИКОМУ КВАРТИРА В БУТОВО НЕ НУЖНА? трешка ))))
29.11.2011
Ящик для одежды в детском саду логопедический сад