Подарки от Деда Мороза. Хвастаемся)))

Здравствуйте, я наверное не по теме, но подскажите  пожалуйста как убрать под кат? Что-то никак не могу сообразить.)))))))))
31.01.2012
 Вот так. Для того, чтобы спрятать часть длинного сообщения под ссылкой "Читать дальше", оставив только небольшой вступительный текст, необходимо при создании или редактировании сообщения поставить курсор в место предполагаемого разрыва и нажать на панельке кнопку разрыва: После сохранения, в дневнике, также всех лентах будет показан анонс сообщения со ссылкой "Читать дальше", а по клику на этой ссылке покажется все сообщения. Такой прием крайне рекомендуется делать для всех сообщений, состоящих из более, чем двух-трех абзацев текста, и содержащих более одной фотографии.
01.02.2012
Спасибо, я уже догадалась методом тыка))))))))))
01.02.2012
Дорогая снегурочка!!!  Лилия (HappyFlower) Спасибо ОГРоМНОЕ за подарочки)) у нас НГ продолжаеться)) Сегодня получили посылку и очень довольны!! К сожалению не могу сейчас сфотографировать красоту..((( Просто напишу)  Нам приехал замечательный пазл-часики! 2 металические машинки BMW )) (самое ценное для мальчишек моих))), шоколадный подарок! 2 деда мороза съедобных))  Милая открытка с теплыми словами (отдельное спасибо))  И прекрасный снеговичок, сшитый как мне кажеться самой снегуркой!!! Лилия! Еще раз спасибо большое! Нам все очень понравилось!!!
19.01.2012
Я очень-очень рада, что вам  понравились наши подарочки!  А снеговичка шила не я, а моя  подружка по моему заказу, как говорится,  specially for you  ))))))
20.01.2012
20.01.2012
и до нас наконец-то доехала наша посылочки!!! спасибо нашей снегурке http://www.babyblog.ru/user/lenta/paloma83 undefined мальчишки проснутся после дневного сна и сразу вручу им подарочки)))
13.01.2012
И мы получили посылочку от нашего Деда Мороза Оксана! Дети сразу стали изучать игрушки, Дед Мороз-свечка ушел жить в букет из еловых веток, прихватка на кухню, книжки завтра почитаем, а маску сделаю перед новым годом=) Платочки нам как раз кстати, к своему стыду ещё ни одного им не купила, всё маленькими считаю=) И в свободное время обязательно вышью Дракошу, давно хотела попробовать этот вид рукоделия. Спасибо!!! undefined undefined
28.12.2011
Сегодня получили посылочку. Спасибо большое за подарки нашему Деду Морозу Светлана, Россия, Москва Светлана Надеюсь, я не ошиблась. Превосходные Новогодние книжечки, раскраски для доченьки. Очень хорошие кубики в чемоданчиках. Пузырей мы таких мыльных  пока не встречали, дети их тут лопатками по полу гоняли. Всё очень понравилось. Большое спасибо. А нашла вас по красивой открыточке, думаю, что сделана своими руками, очень красивая (сначала подумала, где такую купили необычную).image
27.12.2011
Переживала что не успеет приехать) Рада что Вам все понравилось) ИГрате на здоровье)! Да, отрыточка моя))! а пузыри и правда интересные))) их можно ловить!)))
30.12.2011
30.12.2011
И нам прилшла посылочка от Светланы  Светлана  Посылку решили не открывать до НГ!!!!!! Потом обязательно выложу фотоотчет!!!!  
26.12.2011
И нам пришла посылка! Из Карелии!!!! Спасибо Радуга ! Ты прямо угадала с нашими нынешними предпочтениями!!! Мы очень любим рисовать и здорово,что это карандаши, а то фломастерами так интересно разрисовать себя и сестру! Клевая железная дорога,думаю очень понравится, также как и пазлы с животными, пазлы тоже очень любим складывать ,но таких еще не было у нас. Резиночки очень кстати,так как мы все пытаемся научиться ходить с хвостиками, может они помогут этому?  Книжечки -загляденье! Этим можем заниматься с утра до вечера, было бы кому читать! А том маме в 8 утра уже книжки под нос подсовывают, типо чего спать?  Ну и мне в коллекцию блюдо-менажница, это супер! У меня как раз уже есть маленькое этой же серии,прямо в точку! А мыльце ручное,всегда хотела попробовать.побалуюсь!  Еще раз спасибо за подарки,они отправляются ждать 1 января и с Наступающим Новым Годом! 
26.12.2011
Очень рада и довольна, что подарочки вам понравились. Там ещё был магнитик из карельской берёзы (нашей местной).  Спасибо за поздравление. И Вас с Наступающим Новым годом. Удачи, радости , хорошего настроения!
26.12.2011
И магнитик есть!  в Нашу коллекцию на холодильник! Там много их уже! А медведь это символ чего? Про себя подумала,что Карелии?
26.12.2011
Что символ Карелии -  это точно. А ещё символ здоровья, силы!!!!!
26.12.2011
И мы получили посылку от замечательной Снегурочки - Ирины. Не получается вставить ссылку. Фотоотчёт будет попозже. Пока всё спрятала. Ирочка спасибо большое, всё очень очень понравилось!!!!!
25.12.2011
А к нам 23.12.11 в наш маленький праздник приехала сама,чтобы вручить лично в маленькие ручки подарки,наша Снегурочка  OlgaSha (фотограф). Не побоясь снежных заносов!!!!Ехала долго...так как дорога была не ближняя и не простая. Мы нарядились-так как кроме обычных подарочков-игрушек-нам был обещан нереальный подарок на долгие годы!!!!А именно - воспоминания,в виде небольшой фотосессии малышек и новогодней открытки с нашим изображением! (Олечка по счастливому обстоятельству оказалась не только очаровательной мамочкой красавчиков близнецов-мальчишек, но и проф фотографом!!!) =)   С огромным удовольствием показываю вам что у нас получилось) undefined а это наш подарочек в виде очаровательных лялечек,которых мои куколки до сих пор не выпыскают из рук и прикольной игрухи с молоточком-один шарик потерян ужо(( Олечка,спасибо огромное за приятный сюрприз!!!!!! undefined
25.12.2011
И мы получили свои подарки!!!! Спасибо, Катюшка!!!  http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1693131
25.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши новогодние мультики ))) Нам 6 месяцев!!!