коротко о нас

Irina, вы меня поразили. Я в восторге от ваших возможностей. Ваши мальчики просто УМНИЧКИ. А можно опытом поделиться, я то же занимаюсь с малышами, но пока только мило впитываем информацию. А вот, показать или сделать не могут. Говорить человеческим языком тоже не желаем, одно бормочат между собой что-то. Хотя мы ладушки с 7 месяцев стали показывать, а сороку белобоку вот ближе к году. Irina, а во сколько вы стали так заниматься, что у вас такие потрясающие результаты?
10.01.2012
Марин, я скоро буду писать повод о наших развивашках, скину вам ссылку. еще у меня в дневнике есть пост "наша любимая книжка" вот по ней мы занимаемся
10.01.2012
ООО, вы молодцы. Я поняла, лучше не знать, что делают другие детки- так для психики легче :))))) я вообще забила на все- ниче не делам, только кровати ломаем. Это может ваш малыш тоже лежит у меня-так до книжет руки и не доходят. боюсь дать пластилин в руки- если соленое тесто мы едим за милую душу, думаю от пластилина и подавно не откажемся. Недавно для себя выяснидла, что страшный понос у нас был после игр с крупой(хотя она промытая и прокаленная)-видимо потому что они не играют с ней, а тупо едят :))) ну а вы-молодчинки! и дальше вам расти-умнеть! 
26.12.2011
ого!!!я просто в трансе.... какие же умнички!!! И респект ТЕБе и уважуха...так занимаешься с детками!!!!Класс!!
23.12.2011
Спасибо!!!!! Вас на развивайке тоже должны были уже всему научит!!! Оль, а вы с прищепками на развивайке занимаетесЬ?
24.12.2011
да!!! но моя прищепляет их плохо...а вот отщипляет быстрее всех!!!!)))))))))))))))))))))
24.12.2011
Прикольно)))) я вот тоже хочу с ними прищепками заморочится. а какой принцип?! отщеплять и прищеплять?!
25.12.2011
да) например из бумаги вырезать ежика,иголки-прищепки ))
25.12.2011
какие умничкиииии! так держать!
23.12.2011
спасибо!!! стараюсь на благо нашей родины, вдруг кто-то из них станет очень умным и изобретет что-то очень нужное))))) получит много денежек и будет всю жизнь жить ни в чем не нуждаясь))))) во я загнула, да)))))?!
23.12.2011
ну надеюсь наша Родина будет благодарна)))))))))
24.12.2011
Ириш, ну ты молодец!!! Так с детьми хорошо заниамешься, мне аж стыдно стало что мои неучи=(((((( Надо исправляться=)
23.12.2011
да лана те Оль, ты что такое говоришь?????? я знаю, что ты тоже со своими занимешься. твои небось умеют, то что мои не умеют..... вот мы например отказываемся с крупой заниматься.....из стакана в стакан пересыпают когда ее много, игрушки там прячут и находят, а когда даю чуть и чтоб в емкость сложили не хотят и все тут......
23.12.2011
я сейчас практически не занимаюсь с ними=( книжки смотрим пару минут, животных пытаемся изображать, но пока только иногда му и мяу получается. узнают предметы когда как. умеют только ладушки, показывать какие большие, как спать надо, где пупок и не всегда мои нос и глаза. в крупе ничего не находят, только раскидывают и высыпают, ну при настроение собирают немного. но мои нервы не выдерживают бардака и с крупой очень редко занимаемся. я только после того, как нам 1.2 исполнилось поняла, что у них периоды познания резко наступают. пока не тороплю, занимаемся тем, что им сейчас интересно, но оооочень мало занимаюсь. стыд мне и срам=((((
23.12.2011
ладушки мы любим и сами делаем и брату и маме))) сороку еще любим делать себе и всем.... еще очень танцевать под детские песенки любим, и руками и ногами и попой....любимое занятие))) еще хочу с прищепками заморочится .... а тебе когда с ними заниматься.....???? или есть готовить и посуды мыть.......или кошку с собачкой изучать.... у меня в основном муж дома, я ему задание даю, и иду дела по дому делать....а потом еще и сама с ними занимаюсь..... а еще забыла написать...полюбили пластилин... купила я хваленный Play-doh ОЧЕНЬ мне понравился. И книжки "это может ваш малыш" и вот там на цветные картинки лепим пластилин, очень увлекательно)))) потом когда он засыхает сам отваливается от бумаги и можно по новой картинку делать)))))
23.12.2011
так в том-то и дело, что есть когда заниматься, еду готовлю быстро, убираюсь быстро, но надоедает однообразие=) да и они как-то не особо любят заниматься, им нравится самостоятельно изучать мир. Никите ещё можно сделать разминку по мелком моторике, а Максима хватает только на одну считалочку-загибалочку и всё, бежит крушить всё вокруг. А я сижу с Никитой, он листает странички и тычет туда "Э!Э!"
23.12.2011
книжечная эра Взрослеем)))