Помогите, запор

Нет, не привыкнет, не переживайте. Про "3 дня без стула норма" - ерунда! Поделайте теплые компрессики из пеленки на животик
23.01.2012
У нас тоже были запоры, чаще у Ванечки. Делали клизмочки микролакс, ими только спасались. Как только стали вводить прикорм - всё наладилось. То, что говорят на счёт отсутствия стула до 3-х дней, я считаю что это полная ерунда. Если ребёнку это приносит дискомфорт - надо ему помочь. Я тоже сначала боялась привыкания к микролаксу, но ничего такого - всё в порядке.  Здоровья Вашим малышам! 
21.01.2012
Бедные :(  У меня у дочки были проблемы. Потом оказалось, что здесь (Штаты) все питание очень заряжено железом. Как я перешла на цельное молоко - детка какает, как по заказу :) В младые месяцы мы спасались одним из этих средств: а) вода, каждое кормление пару-тройку чайных ложек б) очищеный яблочный сок чайную ложку в) черносливовый сок 1 ч. л. Знаю, что в России не принято давать грудничкам соки совсем, но здесь дают после месяца в указанной ситуации и это помогает. Кстати, соки у меня дети поа так и не пьют :))))
16.01.2012
У нас всегда были запоры, спасались всегда Микролаксом. Привыкания никакого не было, пробовала давать смесь против запоров, но нам она не пошла хотя стул сразу налаживался.
10.01.2012
Приходил сегодня педиатор, дюфалак дать разрешил однократно и назначил аципол, вот сижу думаю как его довать
10.01.2012
Мы тоже кушали Фрисопре потом Фрисолак и какали то через день то через два, спасались дуфалаком  и глиц. свечами.
10.01.2012
Дюфалак,мы только им и спасаемся
10.01.2012
Давайте Дюфалак, он безопасен и полностью выводится из организма.
10.01.2012
сынку моей подруги (5 мес.) посоветовали пользоваться увлажнителем воздуха и пить водичку... и все наладилось! у нас увлажнитель уже наготове!!!
09.01.2012
Когда у нас начались запоры, врач сказала не давать воду совсем до 6 мес., т.к. она создает в кишечнике пробку. И это помогло!!!
09.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прививки для одного? Про КАЛГЕЛЬ