Наши ножки.

 На других даже не смотрите! Я тоже ходила всё переживала, вот у всех всё делают, а у меня ни чего. Всему своё время! Мы переворачиваться стали только в пол года, на ножки встали в 10 месяцев и поползли гдето тоже в 10, сейчас нам год и 1 месяц и мы ещё не ходим.Потому что лень. По стенкам хорошо передвигаемся, со стульями ходим, вот только сами боимся! По развитию не в чём не отстаём. Так что не переживайте, всё будут делать, просто немного попозже чем остальные!И массаж мы делали 2 раза по 15 сеансов, очень помогли нам.
16.02.2012
Не переживайте! У меня Гишаня тоже все время с ватными ножками, хотя в остальном на порядок впереди Ванечки. Зато Ваня крепко опирается, но постоянно лежит в позиции "звезда" - ленивый. Мы были у невропатолога - все ок! Так что всему свое время!
16.02.2012
Спасибо,растите здоровенькими! 
16.02.2012
Все у вас хорошо :) Маленькие вы еще. Скоро и поползете и встанете :) А прыгунки не покупайте, они вам точно не помогут. Лучше  зарядочку каждый день делайте с ними и простые упражнения из массажа (что запомнили) и ножки окрепнут :)
16.02.2012
Ой! Прям как сумасшедшие все сразу детей к врачам, которые радостно говрят что у вас все плохо и направляют, прописывают, назначают и пр.... У меня детки были и остаются совсем разные. Нора очень развита физически была прямо с рождения, если так можно сказать :) Саша - ленивка, мякиш и пельмешка - вот характеризующие его домашние прозвища. Абсолютно все начал делать на месяц позже чем Нора. А она на месяц позже чем нижняя граница нормы. Здесь (в США) педиатры наоборот стараются успокоить мам, рамки для всех достижений достаточно широкие, и сейчас, в 1,5 почти года, просто смешно бывает вспомнить свои беспокойства - детки выровнялись, проблем тьфу-тьфу нет :) Так что наслаждайтесь жизнью и детками, Ната!
16.02.2012
Просто у невролога мы были только в месяц,а надо еще в 6 показаться 
16.02.2012
Да всему свое время:))) Оставьте детей в покое:)))) И не сравнивайте с другими детьми!!! мы же все разные, а они чем хуже? Все дети УНИКАЛЬНЫ:))))
15.02.2012
Педиатр, какой он должен быть????? Зубные вопросы