Прогулки в 8 месяцев!

Я гуляла со слингом и одинарной. С ремнями. Можно по лавочке поводить по очереди за ручки, но тогда опять проблема, как их в коляске удержать по дороге домой.
26.04.2012
да, вот это неплохая идея, можно потом местами менять. У меня же есть кенгуру, надо теперь только коляску забрать у племянника. Вот я о таком варианте и не думала.Спасибо большое.
26.04.2012
Только, насколько я знаю, в слинге (где ножки ребенка широко разведены; есть слинги-рюкзаки с правильной посадкой) легче, чем в кенгуру. И маме, и ребенку.
27.04.2012
Я думаю, что гулять с кем-то. Понятно что не у всех есть такая возможность: няню нанять или маму в помошники снарядить. Все равно рано или поздно одной гулять будет сущий ад и тем более когда будут ходить)))) Как разбегуться в разные стороны.....
26.04.2012
Да,Леночка, гулять с кем-то это хорошо,вот с мужем иногда вечером получается. но днем то тоже хочется, вот иногда есть помощники, но оооооочень редко.Буду ждать когда потопают сами, они уже так активно ходят держась за все.Уже неск-ко секунд даже стоят сами, руки отпускают.
26.04.2012
Я бы купила на время б/у коляску, которая входит в лифт :)Я тоже по этой же причине купила Жане колясон. Не очень прям она мне нравится.. но у неё есть огромный плюс - она помещается в лифт :)
26.04.2012
спортивный комплекс уже пол года!