Может я устала..?

Правильно ответили, ведь она вас тоже в зоопарк отправила!  Хотя могла просто сказать, вы извините моего сына, он очень любопытный! Девчонки классные!
02.10.2012
Лапули! А мои не хотят сидеть в коляске, подумываем уже продавать...( У нас ТФК)
22.08.2012
Красотки! По мне, так они совершенно разные. Или может я просто привыкла к двойням? У меня мама и папа из пар двойняшек)))
19.05.2012
мои на фотках как одно лицо, а в живую совершенно разные
27.04.2012
Девчушки прелесть!!! И правда очень похожи! У нас в Питере ко мне довольно редко пристают с вопросами, можно сказать почти не сталкивалась! Так, оглядываются, улыбаются и всё! Но вот вчера на площадке мы гуляли после дождя - парни в песке с ног до головы, а я слежу только за тем что бы не разбегались далеко друг от друга и не влезли в лужу! а этих луж было много!!!! Так вот одна бабушка, гулявшая с внуком лет пяти,  заявила, что за нами очень весело наблюдать!!! она села на скамеечку рядом с нами и хихикала над тем, как я их ловлю и отношу обратно в песочницу!!!! Такое было впервые!!!! Благо, вовремя пришла моя подружка, мы засунули их в коляску и свалили от туда! А то я бы придушила эту бабушку!!!!
27.04.2012
Очаровательные девчушки!!!! Кидайте в меня тапки, но ваши красотки таааак похожи!!! :) Мне кажется, что мои свосем разные, но со стороны все совсем не так. :))) теперь понимаю прохожих. :)))
26.04.2012
Спасибки, !
27.04.2012
Я детям всегда разрешаю посмотреть, ничего особенного в этом не вижу. А уж 6-7 лет  это возраст когда дети очень активно познают мири не всегда могут сдержать своих эмоций. Правда,если уж очень навязчивы, стараюсь аккуратно свалить :))). Вот когда дядя орет жене "Смотри двойня!" того я в зоопрак отправила прямой дорогой. А еще была ситуация, когда бабушке было очень интересно, а 4-летнему внуку не очень и она все обращала его внимание:"Смотри какие! Прямо куколки!" Когда она повторила это раз 5, (а мальчику машины больше интересны были) я присела к мальчику и сказала, что бабушка не совсем права, это не куклы, это дети!
26.04.2012
Я тоже не против детей, которые по доброму к нам подходят и интересуются , я только за ))))Но этот случай .....мальчик выбежал посреди проезжей части дороги , ухватился за край коляски с дикими воплями- СтОйте!, именно так это вчера для меня выглядело, я очень испугалась, что что- либо  произошло . И другой случай , катаемся на карусельки подошла девочка лет 5 , и начала нас распрашивать как зовут сколько годиков, по (не побоюсь этого слова) челоВечески, ведь мои девчонки это прежде всего ДеТи, а не близнецы!
27.04.2012
Ну да, я бы тоже испугалась. "ведь мои девчонки это прежде всего ДеТи, а не близнецы!" Вот под этим подпишусть! Просто +10000!!!!!!!
27.04.2012
 А мы с сетрой сегодня гуляли, она с гордостью везла коляску за меня и так смешно) мы с ней очень похожи и люди не только малявочек разглядывали но и нас)))) И после вопросов о двойне или близнецах, о их половых признаках, далее следовал вопрос а вы не близнецы))) Мы ржали, говорили что мы из пятерни и еще 3 сестры с 3-йнями дома сидят)) хахахахахаха больше вопросов незадаввали))))  Девчонки красотки!! Эх когда же нам 2годика будет))))))))))))))))))))
26.04.2012
Очень скоро и  вам, 2 года будет и оглянутся не успеете!)))
27.04.2012
Да, наши люди не сильно блещут воспитанием. Но, скажу тебе, это еще цветочки. Ближе к центру люди сдержаннее. У нас, на крайнем севере, почти каждый еще пытается залезть в коляску и потрепать детей за щечки. Я говорю: - Не трогай за лицо. - Почему? - искенне не понимая. - Руки грязные - Нет!!! Я их мыл!!! - Ты же на улице!! Тут пыль! Вирусы! Микробы! А в ответ только натуральная обида. Меня весь город знает: кто за вязаные шапки, кто за голых детей в декабре, кто за такие нападки. А детей же различать нужно по шапкам. Чтобы шапки не перепутались, их нужно прибить гвоздиками или приклеить клеем. И ни у кого вопросов не будет. Нетания - тоже город небольшой - быстро привыкнут
26.04.2012
Юля , милая уж как 9 месяцев переехали , мы в Россию, ближе к бабушкам, очень скучаю по дому (читай Нетания) но обстоятельства выше нас!И там кстати верно подмечено бич лезть в коляску посмотреть было ))))но тут ещё интереснее  (читай всё то что я описала), там мне проще было что не говори! Кстати с праздничком , хаг ацмаут самеах!
26.04.2012
Спасибо. А в России я даже представить боюсь. Здесь все по-доброму.  И когда мне марокайка объясняет, что у меня дети красивые, поэтому оба - девочки, я ее понимаю. Их-то детки больше на мартышек похожи. А еще всегда грязные, сопливые и густо присыпаны крошками от бамбы. Жуть! Возвращайся - дома стены помогают
26.04.2012
А я не понимаю ни злости, ни негатива в ответ на такие вопросы. Это нормально. А любопытство и искренность шестилетнего мальчишки более чем нормально. Представляю, как для него выглядела вся эта картина... Мне бы на всю жизнь запомнилась. Особенно учитывая моё любопытство к близнецам в детстве. У девчушек взгляд очень интересный! Будут поклонников покорять :) 
26.04.2012
Что  могу сказать , счастливая!)) Я никогда не привыкну к ТаКому  кол-ву , не всегда воспитанного внимания.Я сужу по себе , мне не приятно , когда меня ГроМко обуждают и детки мои не дикообразы на них пальцем ТыКать! Меня учили быть скромной с детства , и я своих детей учу уважению к окружающим и скромности, и очень корю себя , но лишь а последний выкрик , матери ребёнка! Ведь согласитесь, инвалиды и дети больные тоже обращают на себя внимание, так давайте и на них тыкать.....(я понимаю жесткое сравнение , но всё же, чувство такта , и воспитание детей никто не отменял)!
26.04.2012
Согласна, но ведь не будешь каждому нетактичному человеку что-то объяснять и учить его. Вообще я стараюсь всегда поставить вопрос, что хотел человек и чем руководствовался, задавая свой вопрос или комментируя. 99% случаев это любопытство, нередко жалость или сочувствствие и некоторый страх (ужас) представить себя на месте мамы двойняшек. А беситься и злиться на эти перечисленные три вещи - глупо ж ведь, свои нервы дороже :) Да и когда понимаешь мотивы - не злит. Так что можно выбрать, беситься ли дальше, или просто принять и воспринимать спокойно :)
26.04.2012
Умом всё понимаю, и подпишусь под каждым словом , искать проблемы нужно в себе, и менять своё отношение к ситуации нужно именно мне! Но эмоции постоянно берут надо мной верх, возможно сказывается 2 - х годичное сидение дома, отвыкла я от людей!)) Аааааааааа, боже как я хочу выйти на работу, знаю всё как рукой снимет.В любом случае , большое спасибо , за поддержку!
26.04.2012
Удачи и терпения! 
27.04.2012
Знаете, и в инвалидов тыкают, к сожалению. В т. ч. дурно воспитанные взрослые.
27.04.2012
Верю и знаю, со старшим пережила немало не приятных моментов, Даня у меня до 2х лет пережил 4 операции , 3 из них на глаза .Поскольку ребёнок маленький после операции на глазки одевала ему неприглядную защиту, около полугода в общей сложности проходили с защитой на глазах, чего я только не наслушалась и каких вопросов не слыхала. Теперь ему нужны постоянно бифокальные очки , и его конечно *добрые* детки дразнят.
27.04.2012
У меня брат инвалид по вине врачей, мама тоже всякого наслушалась. Но, кстати, дети его не дразнили... Наоборот, просили костыли погонять :-). Может, дети другие попались.
27.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такого у меня ещё не спрашивали)))))) Как отвечать на глупые вопросы о Ваших двойняшках или близнецах?