отдых с детьми???
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Девочкам 2 годика,хочу летом впервые вывезти их на отдых. Куда посоветутете? на что обратить внимание? я одна с ними справлюсь? или брать бабушку на подмогу?
Юлия
Одной точно не посоветую. Были с мужем и мамой, все равно тяжело. Акклиматизация, дорога, накормить их сложно...Болели неделю ...В этом году решили не ехать.
02.05.2012
Ответить
Ольга
Согласна с Ириной - Турция или Черногория ( тоже есть отели -все включено). А по-поводу , справитесь ли, зависит от того,какие у вас дети и как вы привыкли дома справляться, есть мамы , которые и с одним плохо справляются. Но все же надо учесть, что это другая страна, а дома , как извесно, и стены помогают. Если есть возможность, возьмите помощника
01.05.2012
Ответить
Вероника
однозначно только с бабушкой, мы летали когда нам было 1,7-1,8 это было нечто, больше никогда не полечу с ним одна, а уж тем более с 2-я и более детьми, http://www.babyblog.ru/user/inkognita/2852876
30.04.2012
Ответить
Иринка
Оксан...первый раз....с малышами...однозначно Турция!! Никаких забот...все включено... Осталось только выбрать отель...из тысячей :-)
Можете обратиться к Ирине Сампара...она вам подберет отель по ваших требованиям...стоимости и прочее - а так же скидки от нее...и масса советов.
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1694001
30.04.2012
Ответить
Оксана
а я одна с ними смогу справиться? мы всего на недельку полетим. Или всетаки нужна бабуля?
30.04.2012
Ответить
Иринка
С двухлетними двойняшками я еще не ездила... были в Стамбуле....недавно...но с нами был Папа. А что такое "2 года" в нашем случае...пока не знаю. :-)
Если есть возможность - конечно лучше возьмите Бабушку! Например - будете купаться или еду набирать...или оформляться или еще что....она будет с детками. Или же например детки спят днем...а вы можете время себе посвящать...
Конечно удобнее если кто-то будет...
30.04.2012
Ответить