Не хотят ходить дома в трусиках.

стараюсь всегда трусики одевать,а если отказываются,то говорю,что комарик за попу укусит...правда не всегда проканывает.
29.08.2012
Мои дома не признают никакой одежды. Как просыпаються, долой все с себя! И так голышом весь день. Ну маечку если натянуть дадут, и то редко. А вот осенью сама не знаю, как они дома одежду носить будут. Надеемся на теплое отопление, что бы кутаться не пришлось)))))
06.08.2012
и мы голопопим - приспичило -сели на горшок! что прям дома так уж не гигиенично? нет, конечно!!!! в песок голой попой - да, нехорошо! а дома - пожалуйста!
06.08.2012
зачем трусики? пусть ходять голенькие.
06.08.2012
У меня то же самое:(  Когда не жарко, одеваю поверх трусиков или памперсов бодики, их они не могут снять. А сейчас, когда в квартире жара :(( Так и ходят голенькие, понимаю, что не очень гигиенично, но пока я ещё рядом, то могу уговорить не снимать, а как только отойду - снимают моментально. Они даже засыпают голенькие, а я потом спящим одеваю памперсы. Ну да ничего, думаю подростут, смогу обьяснить, что ходить нужно в трусиках, возможно на примере старших деток.
06.08.2012
вот какие мы большие))) Зимняя одёжа.. сейчас или по надобности :)