Подарок от мужа на рождение детей

Господи какие все злыыыые..кошмар....у меня муж например не богатый,но не умеет он выбирать подарки..тоже вот спросил,что мне подарить...Конечно машинки у меня нет и на нее губу не раскатаешь)))Но у меня рождение детей + др мой + нг все в одно время.....а мне если честно о подарках вообще че то не думается...т.к. роды впереди)))но думаю планшет на все три праздника запрошу у своего деда мороза...не дорого и полезно.А Вам Анюта могу пожелать дальнейшего процветания (воспринимайте плыз без сорказма) и здоровья Вашим деткам и мужу и пусть все обзавидуются,что он  может Вам позволить все)))
12.12.2012
Спасибо! Я и не обращаю внимания! Желаю Вам легких родов, заботливого и любящего мужа и спокойных ночей с ребеночком! Недавно прочитала изречение хорошее: Друг познается в беде, Герой - в битве, Жена - в бедности, Муж - в декрете.
12.12.2012
Почитала и ужаснулась, что за народ, то ли зависть, то ли просто желание желчью и мнимым остроумием посверкать. Не обращайте внимание на не самых умных людей. Подарок в таком случае, мне кажется, должен быть памятью, т.е. остаться семейной реликвией. Если еще не подарил, то может понравится идея. Я у человека в офисе видила, очень здорово: огромная картина в черно-белом с желтизной варианте (как-то правильно называется, но я не запомнила) всей семьи, делается с фотографии, так что позировать с детьми не надо, а момент счастья остается. Обязательно подарок должен быть, у каждого по возможности, даже если это просто открытка и пучек шариков (по-моему это позволить может даже студент), но от души, женщину родившую двойню надо благодарить, тем более в Вашем случае. Всего Вам хорошего!
02.09.2012
Алена, как-то я поздно прочитала. Спасибо! Идея очень хорошая! Мы с мужем хотим сделать такую картину семейную, с тремя детишками.
12.12.2012
Картину! Закажите небольшую, но очень талантливую!!! Всей вашей семьи!) ФОтографов сейчас пруд пруди)) Но, вот картина имеет какую-то свою ауру. Это лично мое мнение)
13.08.2012
Вот это действительно круто! Спасибо за совет! И память будет и семейной реликвией может стать.
13.08.2012
мне дарили цветы )))а что бы я заказала если бы была возможность? ничего )))ето как то странно заказывать подарки  как будто с тобой расплатились но не деньгами а ценными вещами (((просматривается какой то материальный интерес к мужу что для меня странно так как муж и жена ето одно и деньги у них общие!!!! ! следовательно нет смысла в дорогих подарках это просто идётся и покупается!!!! а подарки вы перечисляете ценные то есть для вас важна стоимость а не подарок огарчает что вы так относитесь к мужу (((это конечно замечательно что у вас всё хорошо материально но на одном этом семью не построишь((((((((((((
13.08.2012
Так подарки в нашей семье заказываются на все праздники. И на др, и на нг, и на 23 февраля. У нас так принято. На др тоже расплачиваются? И на нг расплачиваются?))) Меня поражает как люди выводы делают))) что вот раз подарки, то вот значит отношений в семье нет. Раз муж подарки дарит и говорит: Выбирай дорогая, что тебе подарить на рождение малышей! ты ведь лучше знаешь, что ты хочешь в подарок. То значит, что муж в другом плохой. И больше ничего кроме подарков дать не может))) А вот нет, бывают и принцы в реальной жизни. Он и подарки дарит, и кушать готовит и холит и лелеит, и с ребенком занимается. И отношения в семье прекрасные)) И вот у вас может деньги общие, они может у вас в одном котелке лежат. А у нас я даже не знаю сколько мой муж зарабатывает, и у меня свой заработок есть.
13.08.2012
а я кстати и не сказала что ваш муж в другом плохой))) и если у моего супруга нет денег  то ето не значит что он не принц ещё какой принц просто вы так высказались что я как и другие поняла что для вас важна материальная сторона вопроса!!!а деньги должны быть общие в семье всё должно быть общее любое разделение приводит к проблемам !!может быть вам и не интересно сколько муж зарабатывает  но если у вас нет открытого доступа к деньгам и деньги делятся на твои и мои это уже разделение это моё личное мнение которое может не совпадать с вашим)))))))
13.08.2012
Просто мой муж не получает зп два раза в месяц и это нефиксированная сумма. Поэтому я и не знаю сколько он зарабатывает. Потом, то что зарабатываю я, я трачу по-своему усмотрению. И потом муж открыл мне кредитную карту без лимита, за которую платит он сам. То есть у меня в свободном доступе всегда есть деньги. Я согласна с вами, что бюджет должен быть общим. У нас он общий, я знаю где лежит ключ от сейфа)) Просто ситуация такая, что я работала всегда для себя, чтобы дома не сидеть. А муж может делать неограниченную заначку, потому что его заработок от месяца к месяцу может варьироваться кардинально.
13.08.2012
И я согласна с вами про принца)) Когда я была еще не замужем, то за мной ухаживал очень-очень богатый мужчина: и замуж звал, и золотые горы обещал и прочее. Но вот не любила я его, ну никак! И не принц он был для меня, поэтому замуж за него я и не вышла.))))
13.08.2012
Самое интересное, что я мужу еще и клиентов подгоняю для его бизнеса. И он по сути зарабатывает благодаря мне. То есть материального интереса нет. И три шубы и БМВ были куплены мной самостоятельно, так как я за свою карьеру добилась очень хороших результатов и получила в 2010 году звание лучшего специалиста в своей области по России. Но вы же этого не знаете, вы как и все прочитали пост, сделали выводы, примерив все на себя, и написали комментарий))))
13.08.2012
как вы написали так я и полняла)))
13.08.2012
Да нет)) каждый судит по себе)))
13.08.2012
знаете  в Библии написано не суди никак вот этого я и придерживаюсь)))и если бы для меня была важна материальная сторона вопроса я бы выбрала другого супругаи непонятно что я примеривала на себя???
13.08.2012
Вы сами себе противоречите. Вы в комментарии первом меня осудили. Цитирую: "ето как то странно заказывать подарки  как будто с тобой расплатились но не деньгами а ценными вещами (((просматривается какой то материальный интерес к мужу что для меня странно так как муж и жена ето одно и деньги у них общие!!!! ! следовательно нет смысла в дорогих подарках это просто идётся и покупается!!!! а подарки вы перечисляете ценные то есть для вас важна стоимость а не подарок огарчает что вы так относитесь к мужу (((это конечно замечательно что у вас всё хорошо материально но на одном этом семью не построишь((((((((((((" Поэтому не надо тут про Библию говорить.
13.08.2012
про Библию говорила говорю и буду говорить!!!!!!!!!!!я высказала своё мнение))) в моём  комментарии есть слова ()как будто)   то есть не факт что так!! и слова( для меня странно)то есть для вас может быть и не странно слово (просматривается) то есть не видно точно  И (НА ОДНОМ МАТЕРИАЛЬНОМ СЕМЬЮ НЕ ПОСТРОИШЬ)!!!!В ХОДЕ НАШЕЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ БЕСЕДЫ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО СЕМЬЯ СТРОИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО НА МАТЕРИАЛЬНОМ А ТАКЖЕ НА ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ И ЧТО ВЫ САМИ   СПОСОБНЫ  ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ МАТЕРИАЛЬНО ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ Я ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ВЛАДЕЛА   СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ А ТАК КАК ВЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛИ  ОБО ВСЁМ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТО ПРИ ЧЁМ ТУТ Я ? КСТАТИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ВСЁ ИНАЧЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ Я НАПРИМЕР БЫЛА ОЧЕНЬ ОБИДЧЕВАЯ И ПЛАКСИВАЯ МОЖЕТ И ВЫ ЗРЯ ПОДОЗРЕВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВАС ОСУДИТЬ?Я ВООБЩЕ ВАС НЕ ЗНАЮ И ВЫСКАЗАЛАСЬ ПРОСТО НАСЧЁТ НАПИСАННОГО !!
13.08.2012
Бе-бе-бе)))))) ахаха
13.08.2012
поняла))
13.08.2012
А я и не знала, что на рождение детей дарить что-то надо. Бедная я, бедная, пожалейте меня.)))) Мне подарки дарят без повода, и уж никак не заказанные заранее. Потому что в моем понимании подарок - это забота. Человек не просто заказ выполнил, а подумал, что меня может порадовать, чего бы мне хотелось. Фрай Вилль мне тоже возрастными кажутся. Ну да дело ваше. Я просто мнение высказала. БМВ - как-то пошло... Может все же лучше авто? А то как-то не очень.))))))) З.Ы. Наталья во всем права, конечно. Анюта, а вам сколько лет, если не секрет?))
13.08.2012
Вот опять! Это эпидемия что ли? Зайти в интернет, прочитать пост, обосрать человека)))) почему вы считаете, что у вас есть право зайти сюда и судить меня? И какие-то выводы делать? Мне тоже подарки дарят без повода и с поводом. И я же написала, что у нас в семье принято заказывать подарки. Муж допустим говорит, что он хочет ружье или мотоцикл и ему дарят. И может для вас фрей вилль и бмв - это пошло, а для меня недопустимо выкладывать фотографии маленьких детей в интернет. Все кому не лень смотрят фото ваших детей и ваши дети цепляют отрицательную энергию от этого. Я же не по хожу и не говорю, что вы дура!
13.08.2012
Да где ж я судила?)) Читайте выше, я свое мнение высказала. Имею право, как и все на просторах интернета. И вы право имеете высказываться по поводу фото детей. Я не верю в то, что чьи-то там мысли как-то повлияют на меня и моих детей через фото. Не обижайтесь!!! Если уж публикуете такие посты (хвастливые, имейте достоинство признать))), то надо уметь с юмором относиться к "критике". И дурой вас никто не считает, не переживайте.)))
13.08.2012
А я и не говорю, что Я - дура, я по этому поводу не переживаю.))) Даже если вам кажется это хвастовством, то это ваше право. А может и хвастовство, и что!? Может мне в жизни похвастаться не перед кем)))) Ахахаха! Кольца с бриллиантами на отекшие руки не налезают, машину не вожу, ибо живот беременный мешает))))))) ахахаха Вспомнила анекдот: Анкета на сайте знакомств Молодая, красивая, загорелая блондинка. Езжу на Бентли, отдыхать люблю на Маврикии, из ювелирки предпочитаю Картье. Никого не ищу, ни с кем знакомиться не хочу. Просто хвастаюсь!
13.08.2012
Анюта, я на самом деле без негатива пишу. Просто стеб.)) Если обидела, извиняйте. Ну не смогла мимо пройти.)) Хочется похвастаться - да ради Бога!)) Из собственного опыта, хвастающий человек часто не знвет, перед кем хвастает и насколько нелепо выглядит. Это не про вас, а вообще. Мне, видите, поговорить не с кем. Мудростью поделиться.))))
13.08.2012
То есть с тремя детьми времени все-таки дофига свободного, да?)))) чтобы мудростью делиться))) А то я все переживаю как я с тремя буду)) Не обижайтесь! Тоже стеб))
13.08.2012
Дети сегодня добрые, еда со вчера осталась готовая. Можно и побездельничать.))
13.08.2012
Не в тему, но тоже вспомнила)) Вчерашний борщ будешь? Заходи завтра!
13.08.2012
Если вам посоветовать нечего, то пройдите мимо. Не надо тут желчью брызгать.
13.08.2012
Я уже посоветовала. Ухожу, ухожу.)))
13.08.2012
Кстати, вы так и не посоветовали))) ахаха
13.08.2012
Авто я советовала, авто!)))
13.08.2012
на мой взгляд, Фрай Вилль достаточно "возрастные" украшения, в Европе молодых женщин не увидишь "одетых" в ФВ,    да и в бриллианты они облачаются гораздо позже, но бриллианты для русской девушки - это совсем другая история, это традиция и очень даже нежно/молодежно. По поводу подарков на бытовые темы (машины/квартиры и т п): они не должны преподноситься на даты и события! это как сковородку на годовщину свадьбы подарить. Про спа процедуры: тоже не должно являться подарком, это как поход к стоматологу подарить, по сути гигиеническая процедура, посещается по возможности незаметно для окружающих))) Если есть возможность соригинальничать, просите какой-нибудь арт-объект! Работу современного художника, начинающего или уже известного,  - это будет навсегда, не потеряется(как украшение), не выйдет из моды(как украшение), станет со временем только дороже, и детям останется, да и они будут знать, ЧТО папа маме подарил на ИХ рождение! Только доверьте выбор профессионалам, если не являетесь знатоками в сфере искусства, посмотрите галереи, в СП есть что посмотреть и из чего выбрать. А Фрай Виль -  заодно на обратном пути домой с аукциона!))))
13.08.2012
Можно что_нибудь уходу за собой заказать. Например курс восстанавливающего массажа, спа и т.п. после родов эта тема будет актуальна, т.к. надо будет приходить в себя. А можно просто попросить _ подари мне один свободный день! Лично я мечтала об одном дне, чтобы провести его как_нибудь по релаксному. Но это так и осталось мечтами: с одной стороны хочется, а с другой стороны_ бросить детей на весь день я не смогу... короче такие рассуждения подучились.
12.08.2012
Анютка, про подарки не скажу, на мой взгляд нужно и правда что-то запоминающееся, а frey wille можно и так, без повода )). кстати, ничего там не облезает, очень хорошо носится. а вообще не могу пройти мимо, 39-я неделя для эко и двойни - это потрясающе, желаю легких родов )
12.08.2012
Спасибо за пожелания!!! И тебе легких родов!
12.08.2012
Блин, и после этого мне кто-то скажет что в России тяжело жить???????? Мне муж на день рождения дочки подарил комплек защитной экипировки для кикбоксинга. И это был дорогой подарок (во всех смыслах). Сейчас же.... нет, он был бы и рад засыпать меня бриллиантами, но я во-первых равнодушна к украшениям, у меня их вообще нет, а во-вторых знаете поговорку - у кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий. Не подумайте, что я хочу вас обидеть, это просто философские размышления на тему)))) В любом случае здорово, что у вас такой любящий муж.
12.08.2012
Выражение про щи и жемчуг полностью поддерживаю! Если бы не было возможности, то муж бы и не дарил. И не был бы от этого хуже или лучше. Про комплект защитной экипировки - это сильно! У меня таких увлечений нет)) Если бы было какое-то хобби, то наверно выбрать то было бы проще)) Муж у меня увлекается кулинарией: Казан, мангал и прочее. Ему легко подарки дарить))
12.08.2012
Да, когда кто-то имеет хобби с подарками легко))))
12.08.2012
Эх! А шо б я заказала!? Если б было, вот так идеально:и любовь и миллионы! А по простецки! Всей семьёй на речку-рыбку половить,али за грибами!Щас как раз сезон.Эх на зиму засушим,за солим!
11.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мечты сбываются??? ищите себя в сети...