Подарки к Новому Году?!
Покупки для двойни. Советы,вопросы обсужденияРешила заранее заняться приготовлениями к праздникам. Девочки делитесь идеями что вы дарить деткам на Новый Год собираетесь? Давайте обмениваться полезной информацией. Что вы дарили деткам на прошлый Новый Год? Девочки может кто уже составил список делитесь сылочками )))) А вот такие подарки получили мои карапузы в прошлом году: умный щенок на английском языке, игрушка музыкальная "Пианино DJ", Игрушка музыкальная "Гитара". Да я дарю деткам разные подарки. )))) Родственники обычно дарят одинаковые, но чаще всего деньгами. Кочествинные игрушки стоят сейчас не дешево и купить сразу 3 дорогие игрушки не все в состоянии.

Светлана
Вот правду сказала....Еще делиться надо уметь)) Мы до сих пор не очень умеем)))
Если игрушка большая и многофункциональная, тогда одна, а если индивидуальная-тогда 2!))
Мы правда мальчики) Но все равно поделюсь))
В пр НГ дарили Лего Дупло (до сих пор играем)- Пожарная станция, Большая городская больница
Автобусы с человечками ELC - http://www.elc-russia.ru/avtobus-serija-schastlivaja-strana-1.html
Большая парковка http://www.wildberries.ru/catalog/496195/detail.aspx
Рули интерактивные
Пазлы http://www.elc-russia.ru/pazl-dlja-malyshej-london.html
Военную базу ( не помнб какую-на помойке)
И много маленьких подарков..
Конечно это не только от нас с папой-а от всей семьи, от кресных, тетек и дядек)
24.11.2012
Ответить
Irina Vasilkova
Спасибо за такой подробный комментарий! Делиться тоже нужно уметь учить! Игрушек должно хватать всем! И мои уже умеют меняться ))) но тоже не всегда получаеться! А с одежками так вообще бывает весело )))) как они просят одеть платье друг дружки и только подкупом ( конфета или игрушка) это получаеться )))
24.11.2012
Ответить
Светлана
У нас одежда - это запрет для брата) Нельзя одеть не свою)))) Скандал...а после того как в садик подписала всю,..вообще чума))
25.11.2012
Ответить
Irina Vasilkova
У на можно договориться))) особенно для Виктории она у нас самая маленькая и после девочек много кофточек носит!
25.11.2012
Ответить
Юль
ООООО))))))) подарки - это всегда головняк!) А у нас еще День Рождения не загорами, вообще капец. Я уже себе башку сломала, и так ниче толкового и не придумала))
24.11.2012
Ответить
OlgaDirx
И я тоже часто покупаю разные. Одинаковые только в том случае, если уверена, что обоим эта игрушка очень интересна и нужна, что они с ней будут проводить много времени.
Пост о покупках у меня в дневнике, закреплен вверху. Там самое начало, тоже будет пополняться. Но вы старше нас...думаю все это давно уже покупали:)
23.11.2012
Ответить
Irina Vasilkova
Спасибо загляну! Еще можно одинаковые если это серия куклы или машинки например.
24.11.2012
Ответить
Ирина (украшения ручной работы)
у меня тоже есть пост с хотелками- будущими подарками. я считаю,что правильно покупать разные подарки)) а то так и разорится можно))
23.11.2012
Ответить
Irina Vasilkova
Я своим нет так уж много и покупаю игрушек их ведь трое не накуишся ))) но под елку нужно обязательно 3 интересных подарочка. Плюс хочу еще на Св. Николая под подушку положиь!
24.11.2012
Ответить
Ольга
у меня ты пост видела с хотелками - будущими подарками. заказали ещё машинку с пультом управления из Китая.
23.11.2012
Ответить
Ольга
сами, на ебей заказали. в рос. магазинах такие тоже есть, разница в цене практически в доставке по Москве, но тоже 200-300 р - половина стоимости игрушки.
23.11.2012
Ответить
Irina Vasilkova
Мой муж мечтает о вертолете на управлении. Вот только девочки подростут )))) кстати мои девочки очень любят машинки. Наверное потому что никто не дарит он же девочки ))))
24.11.2012
Ответить
natali
Абсолютно согласна!3 разные игруши лучше чем 3 одинаковые.Всегда можно поменяться.Да и какой смысл в 3-х одинаковых гитарах?Симпапульки!
23.11.2012
Ответить
