Интернет-магазины Москвы

В свое время постоянно пользовалась услугами еская. Хороший выбор, адекватные цены, отличный сервис. Даже сейчас если и заказываю через интернет - то только у них. 2 раза были ситуации (привезли вместо большой банки смеси маленькую и однажды не привезли 2 игрушки). Но они всегда готовы сотрудничать, ошибки исправляют. С кем не бывает. Очень вежливы. Так что я довольна.
05.12.2012
wildberries. ru play-today.ru, kerry-shop.ru, next а вообще дешевле покупать в зарубежных магазинах carters, mothercare качество не сравнить, да и цены и ассортимент гораздо выше!
05.12.2012
девочек поддержала тоже люблю магазин esky! подгузники а сейчас и трусики заказываем в подгузникофф там доставка от 800 р беспплатно а еще посмотрите магазин http://маркет.рф мы там кроватки брали матрасы постельное может вам  еще что понравится (знакомая по палате в роддоме сказала что все от кроватки до градусника купила там)
04.12.2012
Я много чего покупала через esky.ru. Сейчас цены не знаю как у них. Сервис на высоком уровне, все всегда было точно. Даже был случай меняла бракованную игрушку, все без вопросов. Я уже потом не проверяла, что курьер привез, когда заказывала памперсы, питание и т д. Ни в одной баночке не ошиблись.
04.12.2012
Одежду покупаю в www.play-today.ru и www.evro-stok.ru,  и еще в магазине www.esky.ru - хорошие цены и выбор товаров.
04.12.2012
Хэпич и яркий
04.12.2012
Нужен совет. Девочки! Какая мебель у вас в детской?