про гуляние....

А мы спали на улице всегда по 2-3 часа, пока не исполнилось 6 месяцев. теперь спим только не больше часа а потом начинаем плакать, потому что в люльке уже тесно, а прогулку еще холодно ставить(. А балкона у нас нет, поэтому гуляем два раза в день на улице!!!
11.02.2013
мы родились год назад, была зима, спали всю зиму в коляске на балконе, а весной уже на улице
12.01.2013
сборы проходят тяжело, вспотеешь пока оденешь их и соберешься выйти на улицу , но нам тоже пошел седьмой месяц и я выхожу на улицу только тогда, когда по времени у них сон ,когда должны спать , гуляем по 1,5 часа и все это время мы спим 
12.01.2013
Мы гуляем очень мало.Дети очень плохо сидят в коляске,особенно сейчас,когда в комбинезонах. Все время кто-то один висит на руках.Вечно недовольны ,если заснут то максимум на 20/30 мин.Потом получается день разбит ,тк из-за недосыпания орут все время.Короче, для нас гуляние никогда не было радостным событием...
12.01.2013
Мы никогда не гуляли на балконе, т.к. я против таких прогулок. Сразу после роддома стали гулять по 2 часа (мы зимние), а около через пару неделек по 3 часа, потом по 4. Гуляем два раза в день. Т.к. Ваши детки привыкли спать на балконе, поэтому придется потрудиться, чтобы они привыкли к прогулкам на улице. В 7 мес. мы спали все прогулки. Я их дома одевала. укладывала в коляску и выходили гулять. Меня спасала коляска Перега паровозик, т.к. входит во все лифты (у нас 10 этаж).
12.01.2013
Мне кажется, что это дело привычки. Мы тоже первую зиму спали на балконе, потом весной стали гулять и спать в коляске на улице. За неделю прекрасно привыкли детки, отлично спали на улице два раза по два часа. А этой зимой, как снег выпал, с нашей коляской стало гулять очень неудобно, поэтому мы стали спать дома, а гулять на санках и ножками. И опять же некоторое время привыкали спать дома днем в своих кроватках. Тоже несколько дней это заняло. Сейчас спят хорошо.
12.01.2013
двойняшки и метро? Наша прогулка.............