Скоро весна... что одевать?

Придет весна,сами поймете,что нужно деткам.Я тоже пыталась купить заранее,и зачастую ошибалась и в размере и в утепленности.А пока Ваши еще лежат в коляске,можно купить на синтепоне(весенне-осенние).Но детки растут очень быстро.Посмотрите на авито.Мы купили один зимний комбез,но весь мех отстегивается,и остается флисовая подкладка.И на зиму и на весну еще хватит.
16.02.2013
мы в вашем возрасте одевали комбезики фирмы "Олдос" (трансформер, без шерстяной подстежки http://www.neopod.ru/products/oldos_4pts0116_roz_bezh_1/ ),  носили их от 0 градусов с флисовой поддевой до +6+8 без поддевы. шапочки-шлемы шерстяные. потом у нас были велюровые комбезы с утеплителем Шелтер фирмы "Трия". вот такие  http://www.papina-gordost.ru/catalogue/kids/combi-baby/?id=4078. их мы носили от +8 до +13. шапочки трикотажные на завязочках, если было прохладно, одевали капюшоны. в зависимости от температуры поддевали велюровые или флисовые комбезы в качестве поддевы. ну и на температурный режим от +13 до +18 носили костюмы тоже фирмы "Трия" из махрушки и шапочки "лыжника" фирмы наша мама. вот такие http://www.606708.ru/item1961.html. потом одевали отдельно флисовые или велюровые комбинезоны, а под низ трикотажные. когда совсем потеплело одевали трикотажные комбезы на голое тело или просто песочники. вообще, я фанат удобной и практичной одежды, поэтому считаю - комбезы это наше все))) если вам интересно, комбезы и комплекты "Трия" я буду продавать недорого с аксессуарами, могу вам скинуть реальное фото.
13.02.2013
Предложу Вам свои комбезы, вы же сейчас в коляске, рукава подогнете. а осенью в них топать уже будете. Мы относили на УРА! С -5 градусов с поддевой вполне можно уже одеть! http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1704465  
12.02.2013
Как развивать недоношенных деток?? Памагитя начинающей)