отдых с инфантами в турции!

вот почитайте мой пост, о том как мы ездили, там в коментах много полезног http://www.babyblog.ru/user/Staysie/3001319
01.03.2013
вот выкупили тур на май,взяли двухкомнатный номер,заказали в отеле(агент наша оставляла им заявку)на две кроватки детские. ответили что бронь на кровати поставили и предоставят( лучше делать заранее,тк кроватей немного у отелей бывает)обычно это манеж -кровать. посмотрим. в самолете выкупили еще два места для детей отдельные,лететь так удобнее.  а вообще когда бронируется тур там указан тип номера(вы прописываете в поисковике 2 взр +2 ре и возраст)кажлый отель имеет свои требования,могут поселить в стандартный(указывается прибронировании тура)но как правило очень тесно с крвоатками если,могут дороже для четверых предложить другой номер.бывает в нек отелях не селят в двухместный с двумя детьми... бывают селят. вам надо допрашивать агента вашего.
01.03.2013
а вы в какой отель летите? мы пока не определимся.
01.03.2013
мы рассматривали только белек чтоб от аэропорта в бешеных туркиш автобусах ехать минимум. остановились в итоге на Sentido Zeynep Resort если позволяют средства еще советую gloria verde, там вообще для детей шикарно( заказное меню-что закажешь , то приготовят), но увы для нас дорогова-то))
01.03.2013
Мы ездили этой осенью, когда нам было 1 год и 9мес. На ресепшене сказали, что нам нужны кроватки. Нам сразу как заселились принесли кровати-манежи, с нормальными матрасами.
28.02.2013
Надо на ресепшне просить кроватку for baby), мне давали обычный манеж с одеялом внизу. Нам было 9 мес
28.02.2013
Куда поехать на море? Swimtrainer