сноубутсы Демар или о зимней обуви

Я на зиму куому купила, ноги мерзли, если на улице больше -5... Докупила демары - ноги в тепле) я счастлива) а в слякоть конечно промокуть любые будут. Просто надо меньше гулять по лужам,хотя не знаю, как это сделать)))))) или в резиновыесапоги на шерстяной насок влезать. лучше демаров для себя нечего не придумала. 
11.03.2013
мембрану нужно какую-нибудь смотреть
08.03.2013
Кать у в такую слякотную погодку  будет промокать обувка конечно))) мои тоже в куоме промокают, ведь так и наровят наступить в лужу)  в такую погоду наверное резиновые сапоги с валенком внутри поможет 
08.03.2013
Я конечно дочке как-то купила демары эти, но потом когда стельку вынула дома - просто в ужасе была!!! там же голая резиновая подошва(ну или какая она там....) хотя многие довольны ими. Экко отличная обувь, ни разу не мокли и не мерзли ноги. Были куома, и викинг и много чего еще, а рейма еще. Вообщем викинг конечно отличные, но дороговаты всеж. Про куому смешанные впечатлени, но они у нас есть и экко тоже.
08.03.2013
Даже не знаю что посоветовать: у нас на смену есть Куома, ее таскаем в межсезонье и эту зиму всю выходили, благо все морозы проболели. А если взять демисезонку мембрану с запасиком 1,5 см, чтобы и на осень хватило? Хотя вспоминаю прошлый год, когда демары активно носили, таял уже снег или мокрый снег был, лужи почти, моя куома промокала, а детские демары сухие были, хотя прям по лужам шлепали.
07.03.2013
хм.. может калоши купить, надеть прям на сноубутсы...
07.03.2013
демарики сами как будто "в калошках". они сверху промокают, где не прорезинено....
07.03.2013
Скидки на Лабиринт.ру Кенгуру или что лучше.