1,5 месяца

Маленькие Лёхычи!!!))))) Как хочется вас всех увидеть!!!!!!Женечка, ты молодчина!!!
14.03.2013
Какое чудо!!!! 
12.03.2013
какие вы уже большие и красивые, время и правда летит:-) а мы только смесь и кушаем, молочко закончилось спустя месяц когда я осталась с малышами одна!
12.03.2013
такие хорошие :) фотки умильные и рассказ интересный :)
10.03.2013
Мимими :))))) Спасибо!!)
11.03.2013
Молодцы! Поздравляю! Фотки, и правда, замечательные! Кажется, что у вас дома сплошной мир и покой  У меня дурдом в 1,5 месяца был, да и сейчас еще никакого режима... Вот думаю, может докармливать смесью начать после каждого кормления грудью... Мы вес набираем хорошо, но грудь просят каждые 1,5 часа в среднем. Даже для прогулки время подгадать сложно...
10.03.2013
Спасибо! У нас мир и покой, когда животы не беспокоят, тогда и хорошее настроение и общаться хотим и вообще-вообще :) А когда беспокоят, не знаю кого хватать первым, ор и плач на весь этаж :) На счет смеси.. попробуйте... но детки так быстро к ней привыкают, мы раньше вообще хотели только на ночь после груди давать ее, и как-то так плавно перешло на каждое кормление. Бывает, что они откровенно, вися на груди, ждут смесь!.. :( Висят, засыпают, тормошу их, а даешь бутылку, сразу такое оживление. Но раз на раз не приходится тоже.
11.03.2013
Прям, как маленькие инопланетяне!Своих так и звала,у них взгляд такой удивленный,как же скучаю по тому времени!Посмотрела на вас с удовольствием,ттт!Врачи говорили про вес тоже самое и нам,я плакала,будила-накормить,но безрезультатно.Пришло время стали сами есть хорошо,а я какая же дура была!Если спит,значит сыт!Не переживайте наберут вес!Здоровья деткам и маме!
10.03.2013
Спасибо! Мне врач говорила, они так устаюет сосать грудь, что засыпают обесиленными. Уж не знаю правда-нет, но уже ничего не поделаешь! Иногда, откровенно ждут смеси с бутылки, когда на груди висят, стараться не хотим, мама заставляет...
11.03.2013
Привет,черноокая!Классные парни!!!Тьфу,тьфу на вас!Ростите здоровенькими!!!!Скажи пожалуйста,нам хирург тоже про уздечку говорил,это очень болезненная процедура?Ты не в курсе до какого срока ее делают?Нам уже 8месяцев,а я все оттягиваю эту процедуру
10.03.2013
Привет, спасибо :) На счет уздечек... думаю, что болезненная в любом случае! Нам все сделали очень быстро, думаю, они даже не сразу поняли, что произошло... К тому времени, как мы отстояли очередь к хирургу, пришло время кормления, врач очень обрадовалась этому, потому что после операции этой нужно сразу покормить! Вот прям сраз-тут же! Мы прошли в процедурную с мужем, положили малыша, приготовили смесь в бутылке, я помогала держать, образали, и сразу бутылку в рот... И тоже самое со вторым. Наверно, что бы проверить, все ли в порядке, смогут ли есть. К новому языку привыкали дня 2-3, теперь его высовывать, облизываться могут :)))))
11.03.2013
ой какие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!! с волосиками))))))))))))))) очень миленькие малышики!!!!!!! растите здоровенькие и красивенькие!!!
10.03.2013
Спасибо!
11.03.2013
Детки лапочки! И мама умничка! Детки за месяц набрали 1 кг и это мало??? Детей перекармливать намного вреднее чем не докармливать ( такое в нашей стране наверное почти не реально ))) Просто дети маленькие роделись ( наверное) вот почему то все хотят чтобы они уже сразу больные были )))
09.03.2013
Да-да, я тоже думаю врачи не привыкли видеть таких худеньких... А кило за месяц, это с учетом смеси, они меня в конце месяца похвалили, мол не дала детям с голоду умереть, начала докармливать......
11.03.2013
Врачи вообще не компитентны! И от этого очень грустно. Это какой то советский комплекс всех кормить и на кормить. Постоянная обжираловка (( у меня мама или бабушки если в гостях то ПОСТОЯННО хотят деток накормить то печенье то фрукт то что нибудь а потом удивляться что в обед дети не хотят суп кушать.
11.03.2013
Такие фотографии умиротворяющие! Детки просто ангелочки!!! Ой я как вспомню какой у нас был ад по началу, мои умудряли троих человек ухайдокать за день и ночь....мы все как мочалки ходили )))) Вам повезло! Здоровья вам крепкого и молочка побольше!
09.03.2013
Спасибо! Разные бывают дни, особенно когда животы беспокоят, целый день от них не отхожу, бывает, что после кормления сразу спать и так целый день. Так что раз на раз не приходится :)
11.03.2013
С животиками эспумизин и бэбикалм давайте и что-нибудь от дисбактериоза типо Примадофилус. У моих когда живот болел, только на руках не орали и обязательно стоять надо...попробуй сесть ))))
11.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вчера нам было 3 месяца! Что купить из одежды на весну?