Наш весенний фотосейшн и мое 38 летие :))
Позитив =)Съемки были в студии и я была просто удивлена как малыши себя вели ,
(детям 8 месяцев ,обычно мы спокойные и любим камеру, часто дома фоткаю )),вообщем спасли нас только яблоки , которые я положила чтоб погрызть нам по дороге с дочей ....иначе небыло бы фотографий ...дети разбегались кто куда , ни в какую не хотели ни сидеть , ни на руках у нас ,ни на полу ,стягивали друг у друга кепки, бусы , Девин выгибался постоянно, крутился ..вообщем спасибу доброму фотографу , который совершенно бесплатно имел терпение целых потора часа чтобы как то нас пофототать ...не все задуманное получилась нам воплотить , но.в итоге я довольна,!








пока еще кормящая мама))


со старшей дочей ....


лишние +6кг, пока никак не уходят ,)))
Ирина
Вы такие клевые! Детки просто ангелочки, все время улыбалась пока фотки смотрела. Люд, ты выглядишь отпад, и это при том что ты мать 5-х детей.

24.03.2013
Ответить
DIAMOND
Ой ой ой,неужели в 38 так можно выглядеть??? И не скажешь,что старшая дочка ваша))) вы как сестры!!!Вот бы так выглядеть всем после 5 детей! Супер!
22.03.2013
Ответить
Tatunyasha
Людмила!!!!Вы шикарная женщина!!!Ну не 38 вам,вы нас обманываете!!))Восхищения моего не передать!Правда,правда!!Детки очень выросли!!Изменились так!!А старшая красотка какая!!Отличные фотографии!!Я все тоже хочу семейную фотосессию сделать,да чего то все ни как((
22.03.2013
Ответить
Ludmila
Делайте фотосесcию, будет на память !!! я вот со старшими не делала(((( .....Танюшь спасибо тебе за столь приятные слова !!
22.03.2013
Ответить
Lara
Ты великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником тебя! А фотки просто супер получились, по деткам не скажешь, что разбегались )))
21.03.2013
Ответить
Lizzy
Супер-пупер фотки :) особенно понравилась где Девин катит Лауру в тачке и по голове наглаживает :))) удачный момент!
А ты выглядишь просто офигенски :)
21.03.2013
Ответить
Ludmila
Спасибо , фотографий было очень много ,сложно было выбрать, были кадры и такие , где они сидят и стягивают друг у друга все что только можно стянуть,в итоге под конец мы сняли с них практически все !
22.03.2013
Ответить
Ольга
Супер фотки!!! Детки зайки сладкие!!!! И старшая тоже))))
А где ты спрятала лишние 6 кг?
21.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


просто очень приятно на вас смотреть!У вас замечательная семья!!