наша маленькая победа!

ПОЗДРАВЛЯЮ, мне бы своих отучить, иглавное в саду они без них, априйдя домой они бегом в комнату за сосками бегут. 
28.03.2013
спасибо, оказалось все не так страшно, как я ожидала, главное делать это с их согласия, еще лучше чтоб они сами выкинули или отдали (малышу соседскому, киске во дворе), и лучше в выходной, чтоб был дома муж или кто-то помог бы на случай истерики, ну и конечно на худой конец мужу лучше не выспаться в субботу ночью, чем среди недели - а то успокаивать придется не двоих а троих мужчин :)
28.03.2013
у нас один раз получилось выкинуть, под слова ты уже большой плюнь сосу, давай выкинем, Матвей взял и выкинул в мусор, но потом понял что натворил, начал искать ее в мусоре ( конечно я ее незаметно сразу достала ,как только он выкинул)  ненашел , потом я пошал выносить мусор, он так истерил под дверью, что я пока отказалсь в тот момент его истерику слушать.Подожду еще немного,летм проще будет оттучить
29.03.2013
Эмре истерил ровно час, по полу валялся, все как положено, и после сна где-то час они сидели на руках подвывали, на этом все, как оказалось. Но ваши то поменьше конечно, можно вполне подождать еще немного.
29.03.2013
спасибо думаю еще есть время подождать
30.03.2013
А у вас много одежды для малявочек? Почти 1,8!!!