Прогулки с двойней

Если вы идете с кем то встретится, то есть кому одного поотвлекать, пока другой подкрепляется :) А так - слинг или одежда для кормления. Я поночалу комплексовала слегонца даже в поликлиннике ... а потом совсем "стыд потеряла" :)))) И гуляли в вашем возрасте очень много именно потому что "питье и еда с собой" :)
10.04.2013
Я со своими с 3-х месяцев (но это было лето) ходила по летним кафешкам, дети спят, а мама кофея гоняет с подругой (или несколькими подругами) если вдруг случались капризы, то несколько минут на руках решали вопрос, зимой с ними ездила в гости на машине - тоже все проходило без проблем...
10.04.2013
Я надевала удобную для кормления одежду (которую можно снизу приподнять, тогда сверху грудь закрыта одеждой, снизу ребенком). Еще чаще всего слинг был на мне, тоже маскировал. Кормила по требованию на улице, мы с самого начала много передвигались по городу.
09.04.2013
Я просто переживаю, если сразу обе раскапризничают;((
09.04.2013
Ну, в крайнем случае можно будет уйти (если помочь некому). Я не знаю, конечно, как вы кормите. Я сразу на руках кормила, в т. ч. обеих сразу, поэтому легче было вне дома. Знала, что если что, смогу и двоих сразу. (Но обычно на улице получалось по очереди это делать.) А тем более в гостях будет кому помочь.
09.04.2013
Ну можно и пеленочкой закрыться, что бы покормить. В гости мы часто ездием, в гостях сразу пол комнаты стелим одеялами, обставляем стульями, и получается большой манеж, в котором и деткам свободно и любой с ними поиграть может. В кафе не ездим, я инфекций боюсь, мы уже 4 раза переболели, после поликлиник, есть много тц с кафешками, где есть все для матери и ребенка.
09.04.2013
А что смущает в том, что нужно грудь дать? Мы ездим по гостям с 1,5 месяцев, тоже на ГВ были. Даже в кафе кормила в месяца 4 и в 7, тихонько либо пониже под стол либо просто отвернулась, они у меня наедались за 5-7 минут, так что никаких проблем. На счет рано, не понимаю, я считаю, что дети должны с малу быть приучены находится среди людей. Так что удачи)))
09.04.2013
спасибо!
09.04.2013
Уффффф))) Едим песок и т.д и т.п!