Стану ли Уже?:((

Мне кажется не пройдет... Я тоже в бежрах пошире стала, но мне нравится )) И вес набрала, тоже не плохо...вот только животик появился...надо пресс качать...а лень чтоб ее )))))
11.04.2013
Станете. К 2 годам. У меня только сейчас все в норму пришло, а то даже бюстгальтаер не сходился, не говоря уже обо всем остальном.
10.04.2013
Я не во время беремености раздалась в плечах,не поправилась,а именно раздалась.Так и осталось......
10.04.2013
Может пройдет, а может нет. Такая женская доля - кости таза расходятся во время беременности, чтобы легче рожать было и выносить деток
10.04.2013
а подружки и родные пробовали двойню выносить и родить, чтоб советовать??? не переживайте, все конечно со временем придет в норму. тут все зависит от физиологии, от настроя. кто-то возвращается в прежнюю форму, кто-то остается шире в некоторыйх местах))) у меня пока еще живот есть, хотя ушел за год очень сильно, начал активно убираться после 8 месяцев,а до этого все думали, что я опять беременная)))) но я занимаюсь спортом. пока тоже некоторые вещи малы, например джинсы.висят лишние 3-4кг пока. занимайтесь собой, и не слушайте никого со стороны.
10.04.2013
Спасибо:)Очень хочу заниматься,но все никак,утром спать охота и сил нет после нескольких просыпаний ночью:(((Конечно это не оправдание,но как заставить себя:(((
10.04.2013
как заставить уснуть не беря на руки? Суп рыбный с чечевицей