Никогда раньше не было

я извиняюсь,но не читала все комментарии,может повторюсь.Вы не пробовали цинковую мазь?Я ей только и спасалась,мы пользавлись и японскими памперсами и ничего не помагало,только эта мазь.Её используют даже в роддомах.
04.05.2013
попробуйте поменять марку подгузников, по возможности подольше оставляйте их голопопить, и еще надо исключить пищевую аллергию. у нас у веронички ужасно сильное раздражение на писе было, стоило снять памперс она начинала руками чесать пись, так жалко ее было, крема только немного снимали красноту, я думала что это пищевая аллергия. мы пользовались памперсами слип анд плей, никаких раздражений не было, но все же я решила купить другие подгузники, выбрала муни, через пару дней использования этих подгузников раздражение прошло, теперь трачу на памперсы в месяц 4000, зато дети не мучаются от почесух
29.04.2013
Может быть еще грибковой природы, тогда только пимафуцин ,клотримазол или подобные помогут( плюс воздушные ванны, мыть без мыла)...при этом характерна четкие розово-красные края, можно в нете набрать "пеленочный дерматит грибковой природы"-посмотреть фото. Лучше к врачу конечно..
27.04.2013
Судокрем, нам помог, только им мазала. Прям несколько дней, толстым слоем под подгузник, с голыми попами не лежали. Хотя с дочкой еще пробовала метод который посоветовал дерматолог тоже очень эффективный ( тогда не знала про судокрем) сначала фукорцином намазать, а потом циндолом. По мне жесть конечно, но у нас такой ужас был... Ничего не помогало... И главное сама виновата, решила на памперсах сэкономить...) вот и вышло боком)
27.04.2013
Мы в ромашке отмачиваемся и потом кремиком Бебилайн 2-3 дняи отлично все проходит) он самый жирный из всех нами перепробованных)
25.04.2013
Всегда спасалась кремом фирмы Веледа - который от раздражений и пеленочного дерматита - белый тюбик. Буквально за ночь все проходило. И купание в травах. И антиалергенная диета вам тоже не помешают - если не помогает.
25.04.2013
Это может быть аллергия на пищу, а не на памперс. 
25.04.2013
привет Анжел)  нам обычно десентин помогал, но не сразу если сильное раздражение то дня через  3 только снимало) Зеленку нельзя ни в коем случае, сожгешь на фиг кожицу, ты представляешь сколько надо намазюкать) а ты скажи мне раздражение всегда или только когда покакают?   попробуй противогрибковой кандида  Б помазать, я своим писюны мажу если идет покраснение на кончике писюна) еще прежде чем мазать можно в череде и в ромашке посидеть , в тазик налить  ( предварительно заварить пакет на банку 800 гр) 
25.04.2013
мне кажется бепантен от раздражения - лучшее средство. может это аллергия, а не раздражение? на ногах, щеках - чисто?
25.04.2013
Саллицило-цинковая паста - стоит копейки, но нам помогает только она. И сыну 10 лет назад, и сейчас девочкам после опробывания всяких масел, кремов и присыпок
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский сад Мы из одной песочницы))