Самый главный вклад в воспитание ребенка-...

Ой,а у моего куча недостатков......Нам с ним трудно,мы полные противоположности.....Но за долгие годы я уже как-то притерпелась....но вот привыкнуть к тому что он тормоз никак не могу......
16.06.2013
Тоже долго думала,и не знала ,какой недостаток у нас есть- не жадный,не ворчун,не обзывалка))ну вот,что я решила-капуша!!!Кстати,я читала,что у них в их национальности есть такое. Никуда не торопится!Каждое утро принимает душ по 30 мин!Пока соберется на работу пройдет 2 часа,естественно опаздывает,но не понимает,что можно прийти во время,если поменьше торчать в туалете)))
13.06.2013
Он наверное не капается, а делает все с чувством, с толком, с расстановкой))))
14.06.2013
Наш папа замечательный, но тоже бывает таким занудой), просто я такая блин бордашница, а он пендант, терпит меня))зато у меня отличный характер и я долго не дуюсь)...вот и живем душа в душу, главное любить и уступать, Ирина правильно сказала, что только в семье где родители любят друг дружку дети будут счастливы ))
13.06.2013
У нас такая же ситуация, он педанта я недопедант)))) Любовь вообще на первом месте, об этом даже и не спорят!  
14.06.2013
А мой муж иногда бывает оочень жадный прям бесит порой! Мая мама правда раньше говорила, что он не жадный, а домовитый!))) А так в общем даже ничего! ))))))))) Благо деньги всегда в моих руках!)))
13.06.2013
Когда в семью это же хорошо! Жадность смотря с какой стороны посмотреть)))
13.06.2013
странный конечно вопрос) но начила думать и ничего не нашла, я его и его недостатки ниначто не променяю))))))))), во всем мне помогает, ругаемся не без этого , но в основном из-за ерунды. Единственное конечно что у детей мама в авторитете, а не папа, вот это плохо для пацанов, но может они еще перерастут и начнут с ним актвино отдыхать на рыбалке играть в футбол, и они изменят свое мнение) 
13.06.2013
Да я про это и говорю, нам и не надо менять их недостатки, мы их любим такими! У нас сын тоже ближе ко мне, но например слово нельзя понимают больше от папы!    
13.06.2013
унас тоже ворчун,иногда в лоб дать охота за это!! но папу мы любим гораздооооо больше мамы))))
13.06.2013
Да, хочется долбануть! Но все равно же любим их такими какие они есть!
13.06.2013
А я пока не нашла таких недостатков. Все что есть в его характере делает его таким какой он есть!!! Это так классно! Я бы еще добавила самое важное для деток это любовь между родителями!! И тогда выростают счастливые дети и создают оюбящие семьи!
13.06.2013
Это клева! Любовь родителей это вообще Самое главное, об этом даже не спорят! И я говорю что мы любим их именно такие какие они есть!
13.06.2013
У всех недостатки, у нас их нет???) Мой милый - дева, это взрывоопасная смесь!!!! К вечеру мы раз 10 поругаемся!, потом миримся... Он просто не может реагировать спокойно, сразу в крик. Мои подруги всегда удивляются, как я терплю. Но любовь и есть терпеть недостатки другого и прощать. Я, допустим, педант (муж тоже), все лежит на своих местах, у детей свои места в коляске и за столом - как в армии!)))) И еще я люблю спорить и учить (у меня всегда свое мнение) мужа, что его раздражает. Вот так и живем))))
13.06.2013
я про то и говорю! мы их любим такие какие они есть и если их изменить это уже будут не они и так любить их уже не будем!
13.06.2013
Прогулочная няня!!! Какая же это кака!