Про вес, гуление и улыбки

у нас иногда разница и в 900гр была. теперь сравнялись Но у вас же мальчик и девочка, так что разница будет хоть как, ничего страшного
27.06.2013
Привет, мы тоже ваши ровесники!!! Детки родились оба по 3 кг, а сейчас Яська точно грамм на 600 больше Стаськи, Стасенок более активный, руки-ноги только и мелькают, сегодня так ногами елозил, что кровь из пальца пошла - мозоль натер)))) Следят за мобилем, поворачивают головы на звук, Стасик лучше держит голову, даже немного приподнимается на руках, у Ярика получается похуже, но мы сейчас ходим с ним на массаж и он начал стараться. Улыбаются оба, но не часто - серьезные мужики. Пока не агукают. Ясик издает какие-то звуки. Качели пока не уважают. Плаваем в кругах минут по 15. Сейчас жарко и перед каждым кормлением, если мы дома, то обливаемся прохладной водичкой.
27.06.2013
Привет! мы ваши ровесники!) У нас тоже Дэни больше, чем Адам, но меня это совсем не парит, просто он такой и был бы таким если бы родился один. Дэни у нас смотрит, агукает, наблюдает, провожает глазами, а Адам позавчера ночью как давай мне улыбаться, у меня аж сон пропал)))) На животе мои тоже не любили. Сейчас закончили курс массажа и Дэни прям хорошо поднимается и голову держит когда на животике лежит, Адам меньше, но тоже старается.
27.06.2013
спасибо! Как вы массаж перенесли? считается, что ранее трех месяцев это тяжело для ребенка. Получается, что лежа на животе. с ором будет
27.06.2013
Мы в платной клинике стоим на учете, у нас всем после месяца делают первый курс. Мои не орали, их же гладят, новые ощущения для них, да и массажист по другому ложит более комфортно. Но для нас самое благо было - во время массажа пуки только так вылетают, а у нас колики. Дэни в первый массаж всю массажистку обпукал!
27.06.2013
Пацанам два мес, наши изменения и вопросы по возрасту как развиваются ваги двойни-близнецы в 7 мес?