А что вы давно хотели и не могли себе позволить))))?

а я хочу жить со своей семьей на берегу теплого моря)))) чтоб в моем доме была большая белая веранда с цветами в горшках и видом на море или океан и чтоб 365 дней в году светило солнце. ну и не хочу работать, а все время проводить с детьми, по крайней мере, пока они не пойдут в школу)))))
09.07.2013
Главное для меня это наша семья, и самое главное это здоровье и счастье близких! а так конечно же хочется много!Из материального ( сори, но я без картинок):Хочется свой дом (не обязательно большой или какой то навороченный, но свой собственный)Хочется чтоб была машина, кому то не роскошь а средство передвижения, а для нас пока только в мечтах.Ну и очень хочется поездить по миру.
09.07.2013
Интересное предложение. Сейчас поняла, что все, чего действительно хотела, у меня сбылось. Остальное захотелось недавно и пока не оформилось в "картинку". 1. Хочу работать удаленно (хотя бы не каждый день в офис ездить), чтобы экономить время на дорогу и тратить его на детей.2. Хочу, точнее, не хочу, чтобы мои дети учились в общеобразовательной школе. Нововведения последних лет в этой сфере (новые предметы и формы преподавания) меня просто убивают. С этим желанием пока вообще непонятки. Хотелось бы, чтобы в первом классе моих детей встретила моя первая учительница - это педагог от Бога. Чтобы преподавали иностранный (английский, немецкий) как второй язык. Возможно, некоторые предметы вели на иностранном. Чтобы большое внимание уделяли риторике. И забыли думать про предметы типа "Региональный компонент", "Психология" и т.п. 
08.07.2013
Интересно) "Региональный компонент" это что то новенькое)) первый раз слышу.. Да со школой сейчас непонятно что! Намутили что то, сами не поняли что. Одно ЕГЭ чего стоит, нормальные выпускные экзамены заменить тестами..
08.07.2013
ооой и меня мучает такой вопрос со школой!Я мечтаю,что бы вернулось прежнее обучение,сейчас черти что по навыдумали((
09.07.2013
Отголоски МегаТусы - Дурачества)))) Вернулась из рая!