Когда вы сели?

У нас так же было! Один сын сел, потом встал и начал ходить у опоры. Второй сразу начал вставать, при этом падал как палка, не сгибая ног, т.к. не умел садиться. Я его страховала постоянно, потом он научился спускаться на колени. А сел он у нас примерно в 10 месяцев или даже чуть позже. Так что не переживайте! 
14.07.2013
моя старшая ровно в 8 начала ползать по всей квартире,8,5встала и потом села. а младшая сначала в 8 мес. села и только  через мес встала...мы возили ортопеду перед тем как младшая встала где-то за неделю. и нам он сказал,что надо походить на массаж ,чтоб зайке было легче встать,но мы не успели,она сама встала без помощи)) так что не переживай. если прям чувствуешь что что-то не то,беги к специалистам,МЫ МАМЫ,мы лучше всех чувствуем наших зайчиков)удачи.
13.07.2013
дочь села в 9 мес.а сын не сидит еще.....ждем массаж, но верю что все хорошо у нас!
13.07.2013
Младшая поползла по-пластунски в 8 мечяцев, а только после массажа в 10 поползла на четвереньках, села и встала за два дня. Так что сели сами в 8,5 и 10 месяцев. Нсли ее посадить, она сидела играла, а потом могла откинуться головой об пол. Когда сама села, то такого больше не было. Нас никто не пугал, к неврологу не обращались по этому вопросу. 
13.07.2013
В 9 мес мы были у невролога, дети еще сами не садились (сидели, если посадим). От врача нам попало тогда сильно, что детьми не занимаемся. Когда пришли в 10 - уже и садились, и вставали сами, и за ручку ходили. Этот период пришелся на новогодние праздники, прямо какой-то прорыв произошел, врач поверить не могла)))
13.07.2013
Наши десяточка!!! Режим для 10 месячных