Стрижка в год

Спасибо всем большое! Почитала, и решила - стричь будем, но не налысо совсем, и не прямо в этот день (а в этот день прядки срежем все-таки :-). 
25.07.2013
мы подстригли!И нисколько об этом не жалеем!Волосы стали намного лучшее-густые,плотные и растут равномерно,как-то не очень когда смотришь на деток,особенно девчонок,а там 3 волосинки до плеч.Еще один плюс детям не так жарко без волос.Обросли очень быстро,если вас пугают лысики))))
24.07.2013
Дочек не стригла. Буду подравнивать волосы по мере необходимости. 
22.07.2013
Не стригли и не собираюсь. У меня сетренка парикмахер и она гворит что стрич нуно только если хотите младеньческие волосы состричь, а гуще они не станут от стрижки .....гены пальцем не задавишь ))). У моих они равномерные вроде по всей длине. Структура и густота волос формируется до 5 лет, так что не парьтесь. 
21.07.2013
Юль, я стригла, но дело было не в обычае, а волосенки были тонюсенькие и длинные, сваливались ото сна в такие пакли... так что я в год и месяц обоих под 0 машинкой - смешнюки такие были )))
21.07.2013
стрижка в годик объясняется очень просто )) стригут деток в год потому что волосики первые отросли и чтобы сто раз не ходить к парекхмахеру, и грубо говоря, не мучать ребенка и нервы его родителей лишний раз, стригут коротко. лично я так не делала потому что моя мама парикмахер и для нас это не критично совершенно. но могу сказать что сын стрижется с огромной неохотой, многие детки оч кричат и плачут, так что если вас умиляет вид коротко остриженых детей то стригите конечно ))
21.07.2013
стригла их сама под машинку после года..  волосы растут одинаковой длины - красота! а в вашем случае еще и не жарко мальчишкам будет! Стригите! Обрастут быстро!
21.07.2013
мы брили в год, после празднования ДР! У дочи полез густой красивый волос, а у Сына не очень, опять к двум ближе побрили, хороший тогда полез. Брила т.к. считала нужным сострич родовой пух и неровности волос на голове.
21.07.2013
В год всем модельные в парикмахерской делала. Зачем уродовать деток?
21.07.2013
мы первую дочку стригли. т.к родилась черная как смоль, а к году затылок вышеркала и там полезли русые волосы- смотрелась как кубанские казаки, подстригли ее- все волосы стали русые расти.
21.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам скоро годик, нужен совет Слайд-шоу для деток