Мальчики и "посудка"

И у нас тоже машинки в ход идут только так! 
07.10.2013
абсолютно нормально, если дети играют в любые игрушки. Мне кажется, что нельзя их ограничивать в каких то игрушках по полу и т.д. Мои играли и колясками, я им купила не розовые, а фиолетовые, для мальчиков )) и бусы мои они с удовольствием перекладывают из одной чашки в другую, надевают на себя резиночки, какие то заколки мои, им все интересно, так пусть играют. Брат мой тоже все время говорит типа смотрите, а то станут еще не мальчиками, раз бусами играют. По моему полная ерудна. Гораздо не интереснее, когда взрослый мужчина, у которого родилась дочка, не знает, что с ней делать. Если даже косички мальчик умеет заплетать - так это ж просто супер! Пусть умеют делать все.
16.09.2013
Большое всем спасибо за ответы!!!!
16.09.2013
Глупость что это девчачье, они же играют,учатся готовить, фантазируют, т.е происходит ролевые игры. Мои тоже обожади играть в посуду , я им сыпала туда в кастрюльки манки наливала водички и они гтовили кашку) ничего прошло же теперь тащаться от парововзов самолетов и машинок. А сосоедка у нас девочка на пол года младше  играла все время в машинки .
16.09.2013
У деток до 3 лет нет половой дифференциации. Им всем надо поиграть и в машинки, и в куклы, и в посудку для социальной адаптации в обществе.
15.09.2013
А повара-мужчины видимо тоже девчачьим делом занимаются))) покупайте! Мы вот коляски катаем с удовольствием игрушечные, а у дочки и куклы были и машинки. 
15.09.2013
у нас у племянника, ему 2 года, есть и посудка и кухня детская и кукла с коляской. ну и мы покупаем все по два, у нас в доме две куклы и две машины)))! В этом нет ничего страшного!
15.09.2013
У меня один из сыновей очень любит кашу варить. Все началось с остатков посудки, которая от дочки осталась. А теперь у нас еще три новых разных набора. По моему посудой пользуются все и женщины и мужчины, так почему мальчикам нельзя в нее играть. 
15.09.2013
старшему сыну 2,9-с удовольствием играет с детской посудой, купила целых 2 набора, каждый день с ним плов или борщ готовим воображаемые ))но это, пожалуй, пока единственные наши "девчачьи" увлечения )) хотя нет, еще утюг есть у нас, но он уже перестал быть интересным, а раньше гладили 
15.09.2013
У меня сын с удовольствием играет и с посудкой и с овощами которые резать нужно. так же была каляска с пупсиком и я не вижу в этом ничего страшного))
15.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
TH фрукты и лепка А как вы храните игрушки?