Подготовка к зимним холодам

Мы гуляли до мая месяца в люльках, до 9 мес -вот красота была, просто счастье, спали там очень хорошо! На зиму утеплила дно овечьими шкурками из Икеи, а детей в комбез Рейма (демисезонный, не пуховый) с флисовой поддевой и во флисовый конверт! До -15 гуляли, не мерзли вроде! В морозы поставите на веранду в комбезах, одеялом прикроете и будет счастье))
07.10.2013
Мы в люльках проездили до апреля! Нам уже было 10 месяцев, ничего, помещались! И гуляли в -15 - на этот случай купили овчинные конверты woolmar - недорогие и теплые, в них клала в осенних комбезах, руки по швам ))) чтоб и теплее и место сэкономить. А в -10 - -13 гуляли в зимних комбезах, руки внутри комбеза тоже по швам. На матрасик клала тонюсенькое одеяльце. Не переживайте, с легкостью откатаете зиму и не замерзнете - люльки просто отличные в тфкашке!
07.10.2013
Ну, вы еще можете зиму в люльках откатать.... А нам уже пора в прогулку пересаживаться.... Тоже всю голову сломала в беспокойстве о тепле деток в морозы....  У одной девочки прочитала пост о подготовке к зиме. Она конвертики купила, ссылку дала http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2012232 Вот думаю такие же купить и попробовать не менять коляску... А в пуховых платках детки точно не замерзнут, хоть платки и тонкие кажутся, все равно они оч теплые! Просто нам уже не вариант в платки закутываться....
07.10.2013
Посмотрите конверта kaiser, есть меховые на овчине, есть термо-флис - они как пуховик. Классные, теплые.
07.10.2013
Купите хорошие, большие меховые конверты, и переходить в прогулку. А на следующую зиму у вас уже все будет для детей. Я купила набивной мех, думаю и этого хватит с комбезами Керри. А в ножки, можно положить сложенный пуховой платок, чтоб пространство пустым не оставалось и теплее.
07.10.2013
Мы всю зиму в люльках откатались, на матрасик стелила тонкое одеяло, дети в пуховиках были и все!:) Естественно в -15 не гуляли, а для остальной погоды самое оно!:)
07.10.2013
да в зиму в люльках как раз офигенно!!!!вы перезимуете отлично-тем более комбезы теплые на овчине.мы родились зимой и катались только в конвертах зимних на овчине.можно либо действительно пуховые платки купить или просто флисовые пледы-они очень теплые.а вот нам как раз в прогулку сейчас пересаживаться и сей факт меня удручает((((((((как перезимовать хз...
07.10.2013
Я шила конвертики: 2 слоя плотного флиса и внутри слой самого толстого синтипона. И в эти конверты клала деток в велюровых без подкладки комбезах, одетых на бодик и колготки или ползунки. На голову тёплые шапочки и шарфиком обычным флисовым шею и потом крест на крест под попу заматывала, чтобы они ручки из конвертов не вытаскивали.У ТФКашки люльки очень тёплые, а если ещё натянуть москитку, то и метель не страшна. А вот под спинку на дно однозначно нужен ещё один утепляющий слой.А ещё можно одеть пинетки из овчины на шертяные носочки и ножки не будут стынуть.
07.10.2013
Погода порадовала!!!!!!!!!!! Наша прогулка!