Вопрос по Bumbleride Indie Twin

все очень просто, на себя одновременно тяните рычаги напоминает затвор у ружья, как пример) справа и слева по стойке и она складывается книжкой немного дернув вверх. Там есть ручки для переноски коляски в дом. Люльки вообще вставили в прогулочный блок как в пенал и покатили. Мы вообще не снимали капора на проглочном блоке получается как кокон, и не продувает коляску ни ветер ни дождь !!!!! Если будут вопросы пишите. Мы и ремонтом занимаемся если у нас приобретали коляску. Или подскажем сервисные центры в Москве. Мы оф. дилеры компании.
14.10.2013
Быстро привыкла первый день думал, все больше сама собирать не буду. А сейчас со скоростью пули ее собираю быстрее чем муж
14.10.2013
С люльками быстро приноровилась. Потренируйтесь без детей несколько раз - потом с закрытыми глазами будете устанавливать. Снимать люльки еще проще..Со складыванием стало попроще после, наверное, й10 раз.. Так что привыкните))
14.10.2013
Насчет сложить быстро приноровитесь))))) я быстро научилась ежедневно выносить на балкон коляску)))) она пока новая я так понимаю и вы сами еше не привыкли. Про установку люлек - я коала детей в уже установленные люльки на базе, редко когда вместе с детьми, а доставать с детьми усел только муж, мне не под силу ))) мне проще детей достать, потом люльки снять.Коляска вообще супер, управляется легко, одним пальцем, удобный плавный тихий вездеход))))Приноровитесь со временем и будете делать как вам удобно:)
14.10.2013
Привет)) люльками не пользовалась, поэтому ни чего не могу сказать. А вот с прогулкой опыт почти год, так вот складывается легко, практически в 2 действия. Сначала туго и тяжело было оттянуть замки, но сейчас очень быстро складывается.А вот разложить и вернуть в исходное положение до сих пор сложно. Колеса где то застревают. Но это почти единственный недостаток.
14.10.2013
Коляска и маленький лифт срочная акция