Дети за дверью..

удивительно что не родила, береги себя. Лучше правда все убрать наверное! Тоже оставляла своих когда за коляской ходила но у меня второй этаж правда, но все равно буду начеку!
28.10.2013
что касается Б, то очень хочется доходить до нормального срока))дети у меня спокойные и я знаю что они слушают, что я им говорю, поэтому я не боялась их оставить..  они хотели маме помочь)) дверь скорее открыть.. и открыли.. точнее закрыли)
29.10.2013
Я теперь тоже телефон из рук не выпускаю, т.к недавно закрули меня на балконе, славу богу дочь дома была, но и ка кто сразу сооброзил Матвей отркыть меня)   Вообще конечно это жесть я бы посидела бы , если бы дети дверь закрыли  входную... У нас сейчас нигде нет замков)  вот задвижка есть на входной , но она поворотом закрываетс янадеюсь пок аеще не догодаются ее повернуть, хотя у Матвея сил хватит, он быстрее и сообразительнее Тимки в этом плане.
28.10.2013
у нас задвижка тоже поворотная и дотягиваются до неё на носочках еле касаясь одним пальчиком.. всякие случаи бывают, сейчас я понимаю что закрытая входная дверь это не самое страшное..
28.10.2013
И я вспомнила свою историю.... Когда старшему было года 2, мне тоже пришлось посидеть в запрети.... На работу я вышла в 1,5 года (ночью работала, а днем с сыном занималась, 2 через 2). По кормила сына обедом, собиралась спать укладывать.... Папа наш в Москве в командировке, вечером мне на работу, договорилась, что родителям перед  работой сына завезу. И тут приспичило мне в туалет.... Зашла, "сижу-думаю" (извините за подробности).... И тут слышу "щелк!!!!"... У меня аж душа в пятки ушла!!!! Сын меня в туалете снаружи на за движку закрыл! А квартира старая была, двери глухие деревянные, с щеколдами. Попыталась выбить - не получается, сил не хватает (дверь внутрь открывалась, да и в советские времена все на совесть делали!), прошу сына открыть, а у него не получается, собачка вниз опустилась и застряла, а роста не хватает.... Меня уже потряхивать начало..... Из туалета хрен кому доорешься! Говорю сыну: бери телефон, звони!!!! Последний раз я с мужем разговаривала, вот сын тыкал-тыкал и набрал ему.... Муж ничего понять не может, потом по мычанию в трубке догадался, что что-то неладное происходит... Позвонил моему отцу: съездей, проверь что там у них... Приехал мой отец, выбил дверь в квартире (благо сына не напугал, мы с ним через дверь постоянно разговаривали и я когда услышала, что дверь ломают, сказала ему бежать в комнату и лечь на диван) . И вот она СВОБОДА!!!! Часа три в туалете просидела!!!!! Уже все что можно было передумать передумала!!!! Чуть с ума не сошла!!!! Теперь все задвижки у нас откручены, щеколды под потолком, а телефон из рук не выпускаю, когда по квартире передвигаюсь!!!!! Считаю, что нам оооочень повезло, очень много случайностей в нашу пользу сыграло.....
28.10.2013
вот это жесть!
28.10.2013
История на тему "О вреде курения"Устроили мы как-то девичник - сауна, посидели-потрындели. И было решено продолжить все у одной из девушек-участниц девичника дома. Муж ее, обрадовавшись ее приходу, сына оставил на нас, а сам помчал к друзьям.Пошли мы на перекур на балкон, а мальчик в комнате остался (ему тогда 3 года было), залез на подоконник да и повернул ручку балконной двери. Балкон хоть и застекленный, но на дворе январь и холодно - брррр. Ребенок на наши уговоры и просьбе не поддавался и дверь нам не открыл, пришлось мужа обратно вызывать)))
28.10.2013
это он вам отомстил так) нечего перекуры устраивать..
28.10.2013
Вспомнила историю.Пару лет назад приехала к мужу сестра из Германии,к родителям,с сыном(ему было 3-4 года).А жили они в общежитии,но таком,хорошем.И вот малой забежал к соседке,пока та была на кухне,закрылся!!!Взял её телефон и стал отправлять всем смс)))А её родственники многие из России,в общем смс стоит дорого и он спустилвсе деньги.Потом стал бегать по квартире,стоит ли писать что у соседки был серьёзный шок)))
27.10.2013
после этого соседка закрывалась на все замки))
28.10.2013
был хороший выговор,а на замки толком не замкнёшь-общага есть общага
28.10.2013
Да...ситуация конечно ужасная,но я читаю и для меня даже больше шок не то что дети закрылись в квартире а то что вы их оставляете дома одних пусть даже и на 5 минут. Я себе такое вообще позволить не могу ...тут в соседней комнате сидишь и они натворят такое.....А если одних в квартире на 5 минут оставить даже представить не могу что они могут начудить,но точно не сидели бы и не играли ждя маму )))) Что бы вы поняли о чем я http://www.babyblog.ru/user/tanyushka555/3058450
27.10.2013
будем учиться на своих ошибках..  теперь уж точно не оставлю одних((
28.10.2013
Танюш некоторым нет выхода как оставить дома детишек по быстрому. У меня такая же ситуевина, когда один болеет другого быстро в сад веду, НО всегда прошу соседку присмотреть,  чтоб одного не оставлять))) я боюсь этого не  дай бог чего, ведь они- детки наши  и не наши очень сообразительны ( в плане залезть туда куда нельзя) . Так то с стобой соглашусь что одних дома никогда не оставила бы, )))  
28.10.2013
У нас тоже дети отличились. Я вышла встречать курьера в общий коридор, а они закрылись. Хорошо что я, начитавшись подобных историй, даже на пол метра от двери отхожу с ключами в кармане (у нас есть ключи от обоих замков, от "задвижки" тоже). Мысленно перекрестилась :)
27.10.2013
у вас малютки ещё и уже тоже закрываются))  жаль у нас от задвижки ключей не предусмотрено.. я теперь, наверное, детей одних  вообще дома не оставлю даже на минуту.. т.к.  всякие случаи бывают..
27.10.2013
У нас вчера очень похожая ситуация сложилась . Начну с того что жома два балкона, один большой выход с зала, а второй на кухне, там стоит стиральная машина. Пришли с улицы, дети уснули я пошла на балкон, там где машинка Закрыла за собой дверь. Открываю дверь а она не работает!!!! Звоню отцу детей, он далеко, звоню хозяйке- она дала номер того, кто придет. Двери стеклчнные, пыталась выбить, но никак. Пришел через 20 мин взломщик с охраной с нашего района. Этот балкон выходит на наш этаж, мы с ним начали прикрикиваться. Сначала еще не хотели открывать, типа, надо хозяйке позвонить, а вдруг не в ту дверь попадем.потои уже прикрикнула , у меня двое детей дома!!!!открвли довольно быстро, у нас две входных двери, хорошо , что была закрыта только первая. Зашли и открыли мне балконную дверь. Оказывается кнопка у той двери с входной стороны нажалась. Феликс уже проснулся , а Соня так и продолжала спать. Как хорошо что к меня был телефон,а если бы нет?! Пришлось орать пока кто то на нашем этаже не оказался! Как хорошо что дети спали, а не ползали по дому. И как хорошо , что балкон был окном к этажу, а не тот большой, что в зале , с которого выход на район..В какой то степени мне повезло! Отдала 750 р. Но это дорого для здешних цен. Сходила на балкон...Напишу отдельный пост))
27.10.2013
значит мы не одни такие везучие вчера были) благо что ничего страшного не случилось.. но нервы подобные ситуации  нормально подрывают..
27.10.2013
О да) особенно в твоем положении..
27.10.2013
У нас тоже такая задвижка была, я ее убрала, когда начиталась ужасов про закрытые двери. Одно время на балкон с телефоном ходила после поста Катюши Скорпи:). Хорошо, что все закончилось. Девчонки успокоились?
27.10.2013
я после её поста теперь  верхнюю задвижку ставлю в  закрытое положение, чтобы дверь не закрылась.. т.к. дети постоянно закрывают нижнюю, причем непонятно когда и как успевают))  детки успокоились,  нам повезло что все быстро сделали)
27.10.2013
У нас задвижку кот закрыл лапой. Мы ее сразу сняли, теперь изнутри тоже на ключ закрываем.
27.10.2013
Кот у вас виртуоз)) наша кошка так высоко не достанет.. у нас изнутри одни крутилки)) и задвижка тоже в виде  крутилки.. вот теперь думаем её убирать..
27.10.2013
У нас полка рядом с дверью, он любил на ней сидеть.
27.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного про наш годик и фоты Конфликты между малышами.Что делать?