Как наш папа рассказывал о двойне на работе

у нас на улице тоже многие,когда видят что дети разные,думают что не двойня,мбо если двойня то только близнецы
01.11.2013
у моего мужа на работе у него двойняшки и у его коллеги двойняшки девочки им лет по 10 уже, так пока я ходила беременной часто к мужу на работу приезжала помогала- нам его коллега ужастики про жизнь с малышами -двойней рассказывал ( добрые ужастики- как не спал и т.д)- мы не говорили что у нас тоже двойня . а бывший коллега в подпитии позвонил и радовался что мы с мужем хорошие люди и напоследок пожелал дословно "плодиться и размножаться"- я уже беременной двойней была. так что теперь у них есть темы для обсуждения
01.11.2013
А у нас папа до сих пор не может заучить двойняшки у него или близнецы... я уже рукой махнула ему разницу объяснять)) а когда у него спрашивают, он отвечает так: а я сам до сих пор разобраться не могу!
01.11.2013
Прикольно!!!!хе-хе,а я недавно на работе в отделе кадров заявления писала по уходу за ребенком или детьми,как спрашиваю правильно надо,мужчина кадровик,очень долго смотрел на свидетельства о рождении деток и неожиданно спросил:"а вы что, их сразу родили????"его коллеги женщины,сидящие рядом,заржали в один голос)))))))меня такие вопросы забавляют,хотелось ответить,нет по очереди,одного,а через месяц второго))))так что у вас все только начинается))))
01.11.2013
А у моего спрашивали как так двое получилось то?Муж сказал что в разные дни зачатые были и все приняли за чистую монету люди шуток не понимают.
01.11.2013
тема не нова,но наболелоооо Люди о нас