Назрел у меня вопрос....
Вместе с детьми и для детейСоздала я сегодня пост, выложила в "двойняшки от 3-х лет" когда открыла эту категорию, оказалось я туда почти одна пишу :))))
Какова у нас возрастная категория?
Виктория
Я -читатель. Пока дети были маленькие было много вопросов. Сейчас пока справляюсь сама, а ныть о садике, характере и болячках неинтересно. После трех лет почему то даже детей стала мало фотографировать.
20.11.2013
Ответить
Юляшка
наверное потому что их не поймать :)))) ну или еще как вариант, они больше интересны на видео нежели на фото. ведь такие вещи творят что на фото не передашь :))))
20.11.2013
Ответить
Женя
я больше читатель, чем писатель, читаю каждый день, а пишу оооочень редко, лень-матушка.
19.11.2013
Ответить
Юляшка
я тоже редко стала писать, ленту все время читаю, иной раз хочу написать, подумаю, покручу мыслю в голове, понимаю наверное грубо и прохожу мимо... раньше каждый день писала, сейчас проще раз в месяц и сразу обо всем :))))) ну и так мини постики с ерундой :))))
19.11.2013
Ответить
Женя
у меня муж вообще всю эту писанину не приветствует, зачем говорит писать где ты был, да что делал, да что купил, многие себе этого позволить не могут, чего душу травить людям. А я наоборот считаю, сам не поехал, зато хоть так и фотки увидел и отзывы почитал, я люблю смотреть кто куда ездил, как отдыхал и прочее, нет у меня зависти никакой, если что-то приятное видишь или читаешь и самой приятно делается, вроде как там же побывал. А кому не нравится, так пусть и не читают
19.11.2013
Ответить
Юляшка
ух ты проголосовало 92 человека (одна из них я) там много нас тут. И так мало пишут постов :((
19.11.2013
Ответить
Алина
Юль, честно..............."проходящие мимо" мамы (имеющие одного ребенка, но знающие как НАДО и как НЕ НАДО), а так же задающие ряд известных нам вопросов, которые не просто достали, а заводят с пол оборота..........не хочу лишний раз вступать в бесполезные и никоу не нужные дискуссии и портить себе нервы, вот и не пишу)))П.С. думаю если бы сообщество было закрытое, постов было бы больше)))
19.11.2013
Ответить