Как жаль, что детки так быстро растут
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Недавно к нам приходили смотреть коляску. А мне так жалко ее отдавать. Как будто с лучшим другом прощаюсь. Это первая крупная вещь, с которой мы расстаемся. Эх, что то я стала сентиментальной очень.
Не верится, как быстро пролетело 2 года. Не верится, что дети уже такие самостоятельные. А такое ощущение, что все было как вчера: сложная беременность, роды, бессонные ночи, борьба за ГВ, за режим. И радости, конечно, наши первые достижения.
Пора, наверно, за третьим, осталось только решится...
Алёна
Ишшшо коляску не продаю ,не знаю будет ли жалко.Сегодня вот была в торговом центре и уже вовсю идет предпраздничная суета.Куча народу везде,все глазеют на витрины,покупают подарки,прогуливаются.... и одна я как..... забежала на 5 минут закупиться.
Не хочу ни коляски больше ни 4 ребенка....тем более что он у меня уже давно есть(муж:):):)
Сегодня сьездили в продовольственный закупиться.Такое впечатление, что закупаем на роту солдат!Я еще подумала, как же все это будет выглядеть,когда дети подрастут.....Неее,хочу покоя!!!!!!!!!!!!!!!!!А лучше просто поспать в волю!!!!!!!!
23.11.2013
Ответить
Алена
А я наоборот не люблю предпраздничную суету. Но выспаться бы да, не помешало, и на море хочется. Просто я так долго ждала своих малышей, что не успела насладится всеми моментами, хочу еще.
23.11.2013
Ответить
Natali
Привет! У меня тоже такие же чувства как и у тебя. И мы тоже продаем коляску, так жалко с ней расставаться!
23.11.2013
Ответить