Ночной сон (кошмар)

что лучше панадол или нурофен для детей
я вот за своими заметила.... и от зубков ставлю свечи и мази и обезболивающие а бывает орут.... сопоставила, орут на полнолуние. поискала - дети оказывается сильно реагируют. последние 2 ночи мы тоже не спим - полнолуние.
15.12.2013
У Сони вылез первый зуб!!!!!УРА!!!!Может станет легче.....
15.12.2013
У меня детям девять месяцев, и они орут КАЖДУЮ (серьезно, без преувеличений) ночь с 11-12 ночи до 4-5 утра уже месяца три, а может и больше ((((((((((( За все это время было 2-3 относительно спокойные ночи. У моих проблемы с животом. Пукают с плачем, животы каменные, болят. Ни гастроэнтеролог, ни УЗИ, ни другие специалисты причину найти не могут.... Спать пару часов за ночь, а потом еще и целый день с ними одной - это невыносимо. Чувствую себя зомби, понимаю, что резерв моих сил скоро закончится, я на грани уже. И самое страшное, что неизвестно, сколько это все будет длиться(((((((Вот на следующей неделе попробую попасть к гомеопату, и ищу по совету одной ББшки остеопата. Готова цепляться за соломинку, в надежде, что хоть что-то поможет.....
15.12.2013
Я вам очень сочувствую, от души, представляю как это тяжело...я тоже одна, крепитесь, скоро будет лучше. Вы знаете мне сказали что хотит какая то инфекция типа гриппа, но вылазиет с болью в животике и жидким стулом, (очень похожи на мои симптомы)я своим начала давать энтрофурил и энтеросгель, сегодня пукали меньше и поспали вроде лучше. Попробуйте подавать энтеросгель ( от него точно хуже не будет) небольшое кол-во разводите с водичкой и три раза в день по чайной ложке. Но у нас сегодня и первый зуб вылез у СОНИ.
15.12.2013
ОООООООО !!!!! Поздравляю!!!  Скоро ждите второй))) Спасибо за совет, попробую обязательно.
15.12.2013
а может что то новое дали из питания??? животики может???
14.12.2013
Детская бессонница дочь сломала кровать!