про нас)

такие глазастики)))))) хорошенькие!!!!
18.04.2014
Поздравляем!!! Вы такие взрослые, такие клевые!!! Здоровья вам всем!!! Так здорово, что им уже 2))))) нам 21 2))))))) стишки не рассказываем вообще, а вот без соски же 4 дня!!!! Урааааа!!!! Расстаться с сосками нам было даже как-то тяжелее, чем с титьками)))) у нас варя нализалась лимона и сожгла слизистую, а мама не видела этого и решила что стоматит начинается, а из-за чего? Из-за соски конечно)))) в этот же день соски свои девочки выбросили собачкам в мусорку, а союачки испорченные соски сгрызли))))))) ехууууууу))))))) оказалось что стоматита и не было))))
18.01.2014
спасибо большое! и мы вас поздравляем с прошедшим днем рождения!!! какие вы молодцы, что от сосок отучились... а мы все никак не соберемся.
25.01.2014
Хотела узнать про трогательный зоопарк. дети получили позитив от него??? стоит идти??? мы все собирались, да все никак....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.01.2014
спасибо! нам зоопарк понравился! мы два раза ходили в тц бульвар и в сувар-плазу, понравился больше тот, который в сувар-плазе, лучше в будний день ходить, в выходные народу много.пы.сы. как ваше здоровье?
25.01.2014
Собрали экстренную аптечку по рекомендации нашего педиатра. Супрастин, пульмикорт, преднизолон, шприцы. Лежит на видном месте.  МОрально готовы. Не дай Бог конечно. Спасибо. В зоопарк обязательно сходим.
26.01.2014
С днем рождения, Алик и Аришка! Вы очень подросли за этот год, стали еще дружнее. Желаем вам расти здоровыми и жизнерадостными. У вас замечательная мама, берегите её. Ваши друзья Надя и Ариша.
18.01.2014
Надя и Ариша! спасибо вам большое!!! наша мама передает большой привет вашей маме!!! ваши друзья Алик и Ариша!
25.01.2014
                           Наташ,поздравляем Алика и Аришу с Днем Рождения!Здоровья и хорошего настроения!Родителей тоже поздравляем с рождением деток!Счастья и взаимопонимания
18.01.2014
большущее спасибо за поздравления!!!
25.01.2014
Класснючие такие. У нас тоже у дочи соска еще фигурирует, но только на сон. И бутылочки еще не забрала))). С днем двухлетия малышей и маму, все таки это пока что больше мамин праздник. Вы такие похожие, вы ди-ди? На последних двух фото прям такие уже взрослые дети))). 
18.01.2014
спасибо большое!!! от мамы особенно))) это самый главный день теперь для меня) намного круче собственного др))) мы ди-ди... неужели похожи? мне кажется, что соооовсем разные)
25.01.2014
похожи. как говорят сразу видно - родня)))
26.01.2014
C Днем Рождения Детишек!!!!!!!!!!!!!Урааааа)))))) ТАк они похожи. Глазищи огромные у  обоих:))) Мы тоже с бутылкой до сих пор. 
18.01.2014
спасибо большое!!! я помню как ты своих от соски отучала, тоже так буду делать) а бутылки когда отобрать планируешь? и ещё вопросик, ты когда от сосок отучила они к бутылочкам не пристрастились сильнее? просто у подруги дочка после отучения от соски бутылку вместо нее стала использовать, не пьет, а просто ходит и сосет)))
25.01.2014
после 3х. А до 3х буду надеятся, ччто сами отучаться, иногда так бывает. Не знаю...мне логопед сказала - пусть сосут:))) я и парится перестала. Они только перед сном пьют и ночью. А просто так не пьют из них. Компоты и вода из поильников или кружки. 
25.01.2014
ну мы тоже только на ночь и ночью, но сын ночью часто просыпается и пьет из бутылки, по три памперса меняем((( сам бутылку не берет даже если около носа стоит, маму зовет, чтоб в рот ему сунула... я уже больше двух лет не сплю)))) ещё из-за этого хочу отучить... но не соберусь все никак... представить страшно какие они скандалы будут по ночам закатывать......
25.01.2014
мои также! каждую ночь молоко литрами хлещут. но отучать пока боюсь, очень зависимы от бутылки
25.01.2014
у нас доча не пьет по ночам, а сын компотик или сок сильно разбавленный, практически воду,  пьет, по 2-3 бутылки выпивает, а от молока я отучила, а то когда молоко по ночам пил, то днем ел плохо нормальную еду... хотела вообще на воду ночью перевести, но он не согласился))) надо чтобы хоть чуточку сока или компота было, для запаха) решила, что как прививку сделаем, то заберу все сразу, и бутылки и соску! напишу потом про результат.... если конечно после прививки новых отмазок себе не найду)))
25.01.2014
давай! пиши:) вдруг и я решусь
25.01.2014
Красавцы! Ттт на вас!От соски самое время отучать, пора пора уже! Я свою Полину тоже в два еле отучила, всё жалела её.. А отучила - и даже щас не вспомню чтоб проблемы какие-то были, это скорее моя проблема была, а не её. Сказала что маленькой девочке отдали все соски и всё. Нету.А бутылки были дольше сосок. Но к трем годам уже точно небыло.Со старшими ничего не помню. Ваще так тяжело было..))) соски не сосали, а бутылки не помню во сколько отобрали..))))
17.01.2014
спасибо, я вот думаю, что придется одновременно и от бутылок и от соски дочку отучать, боюсь, что если соску бросит, то к бутылке пристраститься сильно, она сейчас соску больше любит, а вот сынуля без бутылки жить не может, а соску он и не сосал никогда... вы правы конечно, но мне тоже таааак жалко и деток и себя тоже)))
25.01.2014
прям анекдот) Связь между двойняшками