У кого есть такая коляска?

Смотрели мы такую колясочку, только для одного ребенка.. кап как у зупера не опускается до бампера, нет той дополнительной секции как есть у зупера и ткань показалась уж очень синтетической, а так внешне понравилась.
31.01.2014
а что вас конкретно интересует?у нас зупер,но это аналог
29.01.2014
Я знаю, что аналог. Меня интересует вид со всех сторон (бамперы, капюшоны на сколько максимально закрывают, как сидения фиксируются-защелкиваются или как пег перега ария твин - сзади на шнурке? В сложеном виде какая? Какие чехлы на ножки).
29.01.2014
бамперы есть(снимаются),капюшоны в лежачем положении до бампера,дождевик не нужен,у нас матрасики и чехлы в комплекте,сидения опускаются кнопкой 4 положения отщелкиваются,собирается книжкой щелчком и разбирается также(удобно)..мы,кстати,продаем,почти новая
29.01.2014
Бамперы я имела ввиду какие, столиком или просто перекладина, и как отстегивпются-совсем снимаются при посадке ребенка или они гибкие и один конец остается на месте? А можно фото вашей? Реальное фото. Сколько вы на ней прокатились?
29.01.2014
владельцам Mountain Buggy duet и не только- а нужна ли еще трость? Избитый вопрос...нужна удобная, легкая коляска-трость. Какая???