Вопрос к обладательницам Жане Пауэртвин Про

У нас такая коляска, правда с погодками. Катала ее до 3,5лет. В целом ей очень довольна, качественная коляска. Едет она не тяжело, нужно колеса периодически подкачивать. До 2-х лет точно нормально откатаете. На зиму лучше приобрести конверты теплые и тогда без проблем. У нас конверт тоже жане.
25.02.2014
свою продаю если заинтересует пишите.
25.02.2014
спасибо,мы уже купили
25.02.2014
Я не взвешивала :) Но она не особо тяжелая, вполне подъемная и маневренная. Высота спинок да, невысокая, меня это немного смущала. Без капюшонов как-то куцо смотрится.. да и капюшоны у нее неглубокие и продуваемые.Зато во все двери входит :)
15.02.2014
спасибо,да насчет проходимости у нас инглезина паровоз,тоже узкая,но тяжеловатая все же..сейчас весна-лето идет  трость,а по осени боюсь я их не упру уже)сейчас 48 вместе с детьми,боюсь представлять что потом))поэтому вот решаюсь на смену коляски
16.02.2014
Две раздельные коляски трости Вопрос о Bumbleride Indie Twin