Наши новости.

Аня , такие детки чУдные !!! ) Кирюша забавный )) Софья конфетка )) Последняя фотография -супер! А ещё сидящие на качелях — они там очень похожи друг на друга )
10.04.2014
Спасибо! да! на качелях и в правду похожи, хотя очень разные и даже группа крови разная).
11.04.2014
Поздравляю вас с новосельем!!!Пусть крыша больше не течет!!))Мы в сентябре ждем сертификат от молодой семьи и тоже будем расширятся!Если не секрет какую квартиру по квадратуре взяли и за сколько?Можно в личку!Присматриваемся к жилью,не знаем пока на что хватит,но очень хотим дом))Малыши умнички,зубастики))Разные очень,как и мои))Качелька зачет деду!!!"Доктор" у вас сурьезный какой вышел,как настоящий))))))Можно совет?Если очень высокая температура,то водкой больше не растирайте!!!От жара пары спирта испаряются и этим дышит малыш,да и не помогает водка в таком случае(и уксус тоже)!Самое действенное средство-обычная вода комнатной температуры!!Вот ею и растирать ребенка минут 5 точно,все складочки,впадинки,шею,лоб,обильное питье и из одежды только х\б маечка и трусики,можно носочки хлопковые надеть!А лучше всего больше не болеть super_smilies086.gif
10.04.2014
Классные малыши и классный рассказ! Мои, наверное, такие же будут. Наши Софьи даже похожи:))Здоровья вам и дальнейших достижений!
10.04.2014
Спасибо и вам здоровья!
10.04.2014
Актриса Маша, а также про наши истерики и любовь друг другу На море с двойняшками!!!