Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Дальнереченск

Учимся ходить)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Скоро скоро))) мы тоже так долго ходили. А сейчас бегаем))))

0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

А как долгр вы ходили за пальчик?

0
12.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Месяца 1.5 точно. Сначала неуверенно, а потом сам меня везде водил за пальчик или хватался за юбку/штаны. Вы не переживайте. На фото видно, что ходят девчонки с удовольствием. А значит скоро отцепятся. В вашем случае можете их учить ходить за ручку друг с другом. Я своему пыталась в руку игрушку какую-нибудь дать. С ней уверенно шага 3-4 делал, а потом понимал что его обманули))))) вот если бы у вас и за руку не ходили, то стоило переживать, а так пока все хорошо у вас. 

0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

спасибО. Мне вчера посоветрвали дать в руку варежку или перчатку набитую как рука и пусть ходят))

0
12.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам еще помогла машинка-каталка. Удачи вам!!!))))

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

спасибо! эх жаль сейчас в таком захалустье живем,где такую штуку не купить,а могла бы пригодиться))))

0
13.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У вас такие очаровательные близняшки, побегут скоро и не догонишь))))
0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Васильков

Не торопитесь. :) Отпустят и сразу как побегут в разные стороны. Только потом и лови. :) Мои вот пошли сами в год и почти 4 мес. (тоже родились по 1.5 кг.). Теперь не знаю как собрать их в кучу. http://vk.com/video5687403_168932519




0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

спасибо. Да,знаю,но так хочется чего-то нового от моих зефирок))

0
14.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Та не торопите их))Наслаждайтесь этими моментами!!Потом будете писать пост "Хелп!Как их собрать в кучу?"))))))))Девчушки-красотушки cat.gif

0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

конечно буду)))))) ну очень хочется)))

0
12.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Судя по фото далеко не трусишки, вид осень даже боевой))))) скоро мамочка не догонит)))

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

спасибо. это точно,скоро буду бегать))))

0
13.06.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 28 лет) Ижевск

Мы тоже за пальчик ходим, можем и сами, но не торопимся, за пальчик интереснее.
0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

да-да интереснее и надежнее))))

0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

У нас вот такие комбезики-дождевики Проверено на всех районнных лужах!

0
18.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Красногорск

Поздравляю!!! Скоро, скоро, одна вот уже почти вперед бежит на фото:)) тоже думала не дождусь... Ну когда же... А так все быстро получилось , теперь и забыла, что они ходить не умели:))))

0
12.06.2014
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

подросли )))  Ох , Маргоша  , не торопитесь )))  скоро отпустят пальчики не поймаете ))))

0
12.06.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
классные какие))
0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дальнереченск

спасибо!!!

0
29.06.2014
Алкашня)))))))))) Про соплюшки :)

Похожие записи