Даже упав, вновь решайся на взлет

Даже упав, вновь решайся на взлет

Это очень редкая молитва, которая написана на паперти Чудового монастыря в Кремле - в церкви Михаила Архистратига
Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получаешь сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также избавление от адовых мук.
девочки, здравствуйте, моя малышка выросла как то очень резко и наш комбез не переживет зиму. нужен размер 80+6
не писала уже ну оооочень давно. мы теперь ползаем, сидим, встаем в кроватке и требуем мамино внимание))) так что времени в обрез)))
девочки, здравствуйте, нужен совет. на сколько знаю сейчас в самолет нельзя проносить не какую жидкость, мы на ИВ. лететь конечно не долго, 2 часа, но. у нас до аэропорта ехать час+там регистрация и все такое еще часа полтора, потом полет и снова дорога часа 2. соответственно смесь с собой нужна и сок и просто водичка. как быть, кто недавно летал, подскажите. заранее спасибо) и еще вопросик, дети должны быть вписаны в паспорт или не обязательно?
Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.
Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
"Не ядовиты ли цветы?"
Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
"О, господи, а как там Он?!"
Когда я мамой не была
Так сердце не могли царапать
Вдруг утонувшие глаза,
Вот-вот, с которых слёзы капать,
Собрались, уж. И с ними я
Сама готовая заплакать.
В тот миг не надо ничего,
Лишь только б боль забрать его.
Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я ВОТ ТАК смогу любить!
девочки у меня просьба, кто может отправить моей мамочке открытку с вашим городом и словами : В (ваш город) знают, как дочь и внучки вас любят. мама от меня далеко и не у меня не у нее нет возможности приехать, а внучек она ждала 13 лет( как и я))). плачет, что не может поняньчить и хочется хоть чуток ее поддержать, спасибо, кто откликнется на просьбу.
Вот нашла интересную статью. И решила поделиться для меня это очень актуальная тема. Так как многие даже не знают что у них есть диастаз (((
слипы-человечки размер от 74 для девочек, а так же флисики. предложите не дорого, спасибо заранее