Организация дня с садиком

У меня так происходит, я встаю в 7,одеваюсь,собираю вещи в  сад, потом бужу старшего и среднего, они быстро собираюстся, умываются, одеваются минут за 10,самое сложное,это собрать дочу, она соня еще та, вот с ней непредсказуемо каждое утро, не хочет вставать,не хочет одеваться, иногда даю печеньку или конфетку,чтоб она проснулась или включаю мультик пока ее одеваю, потом умываемся и все топаем в сад, кто на велосипеде,кто на самокате,кто на беговеле, кто с коляской,каждый выбирает сам!!! И каждый сам несет свой пакетик  с одеждой,по крайней мере доче это очень нравится,что она сама несет как взрослая,и только в саду она более ли менее просыпается( Так что зависит от ребенка, а пацаны у меня легко встают утром,бывает даже раньше меня)
15.06.2014
Мы ходим в садик к 8 утра, т.к. можем опоздать на завтрак. Летом бужу их в 7-10, 7-15, зимой в 6-50. Быстро сажаю на горшки, в руки по книжке, сама умываюсь. Потом умываю их. С вечера не готовлю одежду к саду, т.к. всегда ориентируюсь по утрешней погоде. Когда они умытые, но не одетые, иногда включаю им мультик, за 5-7 минут собираю вещи в садик. Потом одеваюсь сама, затем их, выбегаем из квартиры, садимся в коляску и до сада минут 5-7. Там им их также переодеваю и сдаю)
15.06.2014
Со старшей процесс происходил так. Утром сонную на горшок, чистить зубы, одеваю сама и в коляску. В коляске она засыпала, а в детском саду уже переодевала, причесывала и на завтрак. Младших наверное тоже ждет. Не ждать же когда они сами в 7 утра оденутся.
15.06.2014
Адаптация к детскому саду Вести с полей)))